Отзывы на аудиокнигу «Чудо голодания», страница 3

Полная чушь, отсутствие аргументов и постоянное повторение его взглядов заставило меня почитать о авторе. Почитайте пожалуйста и вы и не тратьте свое время зря.

Очень понравилось. Книга возвращает интерес к жизни, понимание сколько ещё модно сделать для себя. Много рецептов и советов. Спасибо

До 120и он так и не дожил, кстати. Очень тяжело слушать книгу, постоянные повторения одного и того же, абсолютно бредовые не научные рассуждения, постоянная реклама каких то питьевых уксусов и добавок от бренда автора, пропаганда веганства. По теме голодания по сути очень мало, очень размазано по всей книге, автор не может придерживаться в рамках одной темы его очень быстро уносит в другую сторону. Я положительно отношусь к голоданию и практикую его, но книга чистый бред. Если ответ верен это не значит что верные рассуждения привели к нему.

Замечательная книга, есть над чем задуматься. Конечно мы и так все это знаем но почему-то не делаем) Рекомендую к прочтению осознанным… Всего доброго))

Хорошая книга, все четко и понятно, книгу хорошо читать как раз во время голодания, не даст сорваться. Мне не понравилось , что есть реклама его «спец.средств»Озвучивание понравилось.

До этого прослушивания книги я голодала (в лет так 14-18) и суставы после таких ах-ах «ЧУДО» голоданий не стали здоровыми как говориться в книге а даже стали болеть когда делала упражнения или садилась + если ночью не поем то уснуть не смогу.

Решать Вам конечно но такие советы не всем подходят.

Полезная информация, много пиши к размышлению. Слушать легко и интересно. Автор подробно, разжевывая изложил материал по голоданию, теперь я знаю всё о голодании. Рекомендую!

Уникальная книга!

Раньше , около 30 лет назад я впервфе прочла краткое содержание книга . Полная версия безусловно даёт другое представление о методике Поля Берега . Информация полезна .

Благодарю издательство и чтеца Гармаша за знакомство с данной книгой .

Было действительно полезно! Так или иначе всё, о чем говорится в этой книге, уже практикуется другими специалистами и приносит свои результаты. Помимо темы непосредственно голодания затронуты и другие аспекты здорового образа жизни. Ну а я начну с избавления от привычки класть ногу на ногу)))

Книга классная. Почему поставил не 5? – потому что можно было сделать её примерно 2-2,5 раза меньше. Может я искушён, но это так..

Отличный плюс: книга многократно убеждает, что голодать полезно с примерами из жизни. Уверен, что после этого вы тоже начнёте раз в неделю жить без еды и начнёте питаться намного здоровее!

Спасибо автору и Вам, читатель)

28 октября 2014
2010