Отзывы на аудиокнигу «Алтарь», страница 4

Отличная книга, спасибо автору за кропотливый труд, читать электронный вариант не могу, поэтому слушаю, с предвкушением жду продолжения по этой серии.

Очень интересная история, а внимание автора к деталям заслуживает отдельной похвалы. Всем советую к прочтению если искали что-то похожее на лит РПГ, но с более глубоким и эпическим концептом.

Отличная книга! Зашла вся серия на раз, жду продолжения, есть как боёвка, так и быт, гг очень правильный мужик. Интересно, что же будет дальше, как автор его раскачает, куда его приведет кривая?

автор держит уровень качества с самой первой части на достаточно высоком уровне. Озвучка тоже сделана очень удачно. Остаётся только сказать спасибо писателю и студии озвучки!

Книга супер! Читается на одном дыхание. Тот случай когда создана целая новая вселенная, продуманная, со своими законами, рассами, системой развития.

В большинстве случаев чем дальше читаешь серию тем скучнее, но этот цикл антипод. Все интереснее и интереснее. Спасибо автору

Отличная книга! С удовольствием прочитал, а как будет возможность обязательно послушаю в аудиоформате. Отлично проработанный мир и живые персонажи. Всем советую

Гарна серія книг, до цього читав на АТ. Дуже сподобалось, один з небагатьох російскіх авторів який заслуговує уваги....

Аудіо книгу не купував, тому про якість нічого неможу сказати.....

Интересное продолжение приключений ГГ. Сюжет невозможно спрогнозировать заранее, читается и слушается на одном дыхании. Нетривиальные варианты выхода из запутанная ситуаций.

очень интересная книга. прочитал правда все на АТ. но думаю что доросту и до аудиокниги. не удобней читать. занимаемся своими делами.

24 мая 2021
1С-Паблишинг