Отзывы на аудиокнигу «Алтарь», страница 2

в своем жанре одна из топ книг, действие захватывает, пока все книги не прочтешь, трудно оторватья) главный герой адекватный, умный, патриотичный

Эта книга, мне очень понравилась, читал на 1 дыхании. Много интересных поворотов в повествовании. Никак не угадываешь, что произойдёт дальше и как закончится та или иная глава.

Отличная книга прослушать полностью будет ли продолжение книги хотелось бы послушать продолжение чтец хорош если будет продолжение когда планируется выход

В целом написано хорошо, но в сравнении с первой книгой эта понравилась меньше. Сюжет продвигается очень медленно. В основном книга состоит из описания данжей, растянутых на 2-3 часа. Не очень интересно слушать трехчасовое прохождение миссии, когда в награду гг получает один осколок из множества нужных. И увы, по сравнению с первой книгой гг стал рэмбо с читерскими умениями, в то время как ни у союзников ни у врагов никаких подобных даже близко нет.

Отличная серия, книгу уже прослушал и в ней развешаны ружья для нового развития героя и взаимодействия с Богом гоблинов. Минус книги только один, что ЛитРес выложил книгу почти спустя месяц, я честно ждал почти две недели, а потом купил ее на Google books, надеюсь что это была разовая задержка и остальные книги куплю здесь.

прекрасное прочтение, отличный аудиоряд!)

это не просто аудиокнига, а комплексный аудиоконцерт!)

вступительная мелодия перед каждой главой + плавное и чёткое прочтение – дают фантастический эффект!)

Лично меня подкупает ответственность, с которой автор вживается в ГГ. Он действительно старается действовать логично, разумно, и точно. Хороший язык, приятный слог и умеренное количество ролей в кустах присутствует. Рекомендую.

Сильно провисаний не наблюдаю, сюжет интересный, достаточно логичный, рекомендую. Жду продолжения. Озвучка хорошая элементы с звуковыми эффектами уместны и дополняют гармонично атмосферу книги.

Серия очень увлекательна. Я прочёл с большим удовольствием и жду продолжения. Хотел написать большую рецензию, но , к сожалению, писательским талантом обделен. Такчто просто ставлю пять звёзд и желаю автору дальнейших творческих успехов.

Отличная серия. Пока всё довольно живенько.

Вот только непонятно, автор уже 6ю часть пишет, а аудио, даже 4й нет. Ну как так…

24 мая 2021
1С-Паблишинг