Отзывы на аудиокнигу «Алтарь», страница 3

Настолько интересная серия, что не дождался выхода аудио книги (первые две слушал аудио, следующие две в тексте, а остальные по подписке в процессе написания). Рекомендую!

Супер! Вторая книга достойно продолжает первую. Сюжет развивается логично, ГГ очень интересен как личность. Сейчас очень жду очередного продолжения 6го тома )

третья часть, как и предыдущие книги очень понравилась, прослушал на одном дыхании. сюжет динамичный, декламатору тоже большое спасибо.

Прочел эту книгу на АТ. Серия очень затягивает и не скатилась в продолжении, что редкость) На протяжении всей серии книга довольно хорошо держит в напряжении, всем советую.

Грамотно прописанный самодостаточный мир , серию перечитывал дважды . Уверен , что можно смело переводить и писать сценарий . успехов автору!

Пётр Жгулёв – отличный автор и данный цикл, Город гоблинов, очень мне понравился. Написано грамотно и качественно. Читал все 5 книг и остался доволен. Теперь ещё и послушать можно.

Захватывающая серия книг. Всю серию автор держит в напряжении, не дает расслабиться. Что особенно привлекает – очень взрослый и расчетливый герой. Просто ноль соплей и всяких глючных флешбеков. Все предельно рационально и продуманно, причем без косяков. Редко такое встречается, обычно герои либо тупые, либо слишком молодыеи наивные, а тут нормальный взрослый человек без розовых соплей и юношеской тупизны. Ну и круто что есть хорошая аудио версия, иногда в дороге неплохо слушать аудио книгу.

Великолепно!

Читал с экрана, теперь можно и послушать во время прогулок. Интересно, захватывающе, не банально, динамично и написано хорошо. Рекомендую.

Книга понравилась, начало книги затянутое сюжет медленно развивался, только самое интересное в конце началось. Автору спасибо.

Эта книга, одна из лучших представителей жанра РеалРпг.

В истории сосуществуют как наш, всем привычный современный мир, так и фэнтезийный мир меча и магии, при чем не противореча, а дополняя друг друга.

Что конкретно по этой книги серии - крайне увлекающий этап развития героя.

24 мая 2021
1С-Паблишинг