Отзывы на аудиокнигу «Похороните меня за плинтусом», страница 7

О нашей жизни

Тяжело и правдиво написано, хотя все время возникал вопрос – это так жила семья известного актера. Что тогда о нас говорить. Наверное не только русские семьи так живу, но это не утешает. Что мы все воюем с близкими. Ладно, там, англичане или американцы наследство делят и никак поделить не могут, нам-то что делить. А мальчишку жалко до слез. Почему все так.

Противно слушать поток оскорблений от бабушки. Просто помойка. На третьей- четвёртой минуте решил бросить. Зря купил книгу.

Отвратительное впечатление от книги, как будто посмотрела «Пусть говорят» по Первому каналу. Лично я для себя из повести не почерпнула ничего, кроме негатива.

Книга не понравилась, слушал аудио версию. Сюжет не слишком увлекательный, есть и более талантливые книги о детстве и взаимоотношения близких людей. А вот ругани, действительно, ужасно много, сидишь и думаешь, на кой мне все это слушать?

Бросила слушать после 10 минут...

Книга не понравилась, бросила слушать после 10 минут.

Книга изобилует ругательствами (нецензурные, слава Богу, опущены).

Автор объясняет, что без ругательств история не была бы правдивой и достоверной.

Вполне допускаю и сочуствую и автору, и герою.

Но хотя я и росла в советское время в обычной неблагополучной семье, слушать ругательства не доставляет никакого удовольствия.

Кроме того, это вредно как для души, так и для здоровья.

Жаль потраченных денег.

За свои 40 лет жизни не слышал столько проклятий и ругательств, как за несколько часов прослушивания данной книги! Какая польза человеку от такой литературы? Ни уму, ни сердцу!

09 февраля 2009
1995