Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 39

Замечательная книга, посвященная бережному отношению к себе. Написана очень простым и легким языком, при этом не является поверхностной. Очень много практических приемов, которые позволяют поддержать себя в минуты уныния и апатии. Рекомендую!

Огромное спасибо автору и диктору за их труд. Книга получилась обалденной! Слушать было одним удовольствием. Рекомендую всем кто запутался в отношениях и в себе, загнался и пашет как лошадь непокоадая рук, не замечая, что весь выгорел и взгляд потухший и жизнь уже не в радость. Эта книга, как лучик солнца в кромешной тьме, как ложка меда в бочке дегтя, как глоток свежего воздуха! Я в восторге! Желаю и тебе приятного прослушивания. Будь готов (а) и к объективному самоанализу и к беседе по душам с автором. Ручка и листок тоже пригодятся, чтобы был желанный тебе эффект. Поехали!

Понравилось. Есть очень важное для меня лично. И есть просто настроение.... После прочтения кажется, что доброта есть. И есть нежность. И даже во мне…

Прекрасная книга, душевное исполнение, правильно подобранные слова. Настроила на позитивный лад, дала ответы на многие важные вопросы. Самые положительные впечатления, спасибо автору и чтецу за приятно проведенное время.

Мне книга очень понравилась. Именно то, что нужно в трудный момент жизни, чтобы навести порядок в себе.

Насчёт озвучки не знаю почему неко орые пишет, что она механическая, вполне приятная чтица.

Супер книга! Прослушала за 2 дня. Советую каждому хоть раз прочесть и желательно делать практические задания. Я в восторге.

Уфф, как же сильно автору не хватает базовых знаний по биологии и нейрологии в частности...

Из-за этого книга склоняет к бессмысленному самокопанию, вместо которого надо просто поесть или поспать (утрируя).

Книга очень понравилась, вдохновляет, помогая улучшая жизнь маленькими шагами привить или воскресить трепетно отношение к себе.

Отличная книга прослушала не один раз и купила в печатном варианте . Стала своего рода настольной книгой. спасибо автор!у, очень своевременно попалась мне эта книга

САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА ДЛЯ МЕНЯ!

За 2023 это книга лучшее открытие для меня!!! Я и плакала и радовалась читая её!

Эту книгу обязательно нужно читать девушкам ?

Задания которые есть в книги это замечательный бонус, когда ты не только прочитал книгу, но и на практике выполнил для себя!

23 ноября 2020