Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 38

Мне эта книга открыла глаза на то, что я правильно строю свою жизнь. Почему-то мне стало казаться, что я должна изменить себя – стать не той, кем являюсь. Но теперь я поняла, что я была на верном пути.

Мне очень понравилась книга и мысли автора. Обязательно почитаю другие её произведения. Советую своим клиентам для саморазвития

прекрасная книга, слушая которую, открываешь столько казалось бы очевидных вещей, но которые мы не видим в обычной жизни. Как много мы делаем в своей жизни , чтобы угодить или нравится кому-то, но почему-то забываем о себе.

Лёгкая и интересная, рекомендую к прослушиванию

приятная книга. успокаивает. даёт примеры, множество рекомендаций. можно слушать понемногу в качестве расслабления после трудного дня.

Потрясающе! Много важного и полезного в этой книге!

Очень ресурсная, рекомендую!

Помогает определить приоритеты жизни и обозначить план верного мышления.

А мне нравится озвучка! Очень приятный спокойный тембр.

(ну и книга шикарная, разумеется, буду советовать близким к прослушиванию и прочтению)

Очень слабо, первая книга этого автора для меня в молоко.... Совсем не зацепило… Не рекомендую даже начинать, далеко от психологии… Как рассказ может кому и зайдет))

хороший инструмент для работы с собой. рекомендую к прочтению, если столкнулись со сложностью принятия себя или не знаете как выйти из ямы.

Эта книга, мой взгляд на жизнь сейчас . Также я нашла здесь много интересного. Спасибо большое, книга волшебная. Дай Бог она поможет многим людям !

Очень не понравилась озвучка этой книги в аудио формате. Эта книга должна стать поддержкой, а по факту вводит в депрессию…рука не поднимается поставить мало звёзд. Попробую прочитать в текстовом варианте.

23 ноября 2020