Отзывы на аудиокнигу «Академия магии на дистанционке», страница 2

Давно так не смеялась. Книга очень хорошо описывает обычный быт человека, его ворчание и сарказм. Но сделано это так весело, что смеешься почти постоянно. Есть событийный сюжет: адептке и магистру приходится жить вместе. Да еще со зверушкой, которая проказничает просто потому что она такая. Да еще и впервые организуемый конкурс красоты. В общем, рекомендую, отличный способ отдохнуть и посмеяться.

Сначала легкая, веселая история, заставляющая то и дело хохотать, постепенно перерастает во что то серьезное, от души заставляя переживать за героев. Очень советую. И хочется отметить, как красивое музыкальное сопровождение придает прелести повествованию.Конечно, и текстовая книга наверное интересна, но ауди–это что то.Обязательно сохраню книгу в личной библиотеке, и еще не раз переслушаю, особенно когда реальная жизнь придавит гнетом серости. Спасибо!

Лёгкая и приятная книга, герои адекватные и располагают к себе, было интересно наблюдать за развитием их отношений.Ольга Дианова прочла эту историю великолепно, как всегда.Вообще очень нравится их тандем с автором. Спасибо за книгу!

Мне вообще нравятся книги Ольги Паршиной. Они светлые и с огоньком. Новая книга не лишена легкости и некоторой прелести. И, хорошего юмора. Что немаловажно ненастными осенними вечерами. И сюжет забавный, и главная героиня милая и адекватная. Озвучка тоже не подкачала. Спасибо большое.

23 октября 2023
978-5-535-54188-4