Отзывы на аудиокнигу «Академия магии на дистанционке»

Классная книга, полная искромётного юмора!

Главная героиня милая, нежная, добрая девочка. При этом, она демонесса, которая не готова принимать себя такой, какая она есть. Хорошо, что хам и садист, с которым её свеласудьба, на деле оказался харизматичным оборотнем.

События в книге очень сильно напоминает недавнюю ситтуацию с самоизоляцией на карантине, близкую всем. Поэтому так близки нам становятся герои и их тайны и проблемы. Вишенкой не торте стал обаяшка троль с его носом и хвостом.

Получила огромное удовольствие от прослушивания, за что отдельное спасибо Ольге Диановой. Слушая её, забываешь, что это 1 человек дарит такоё многообразие обертонов голосам героев и героинь. Это просто Супер! Я в восторге!

Слушалась книга легко, приятно. Все адекватные. Никакой чернухи. Просто романтическая сказочная история. Мне такие нравятся.

Очень теплая, светлая, добрая, позитивная и смешная книга. Наверное, самая добрая из прочитанных мной у О.Пашниной. Озвучка Ольги Диановой отличная!

Обожаю книги Ольги Пашниной, ещё больше обожаю в озвучке Ольги Диановой. Благодарю, девочки, вы как всегда на высоте!

Сюжет, герои, любовная линия, юмор на высоте. Хобот через жопу – вообще выше всяких похвал))))

Книга и озвучка просто супер , я слушала наслаждалась душевным отдыхом. Автору и чтецу хочу пожелать творческого вдохновения. "Я так тщательно скрывала свое происхождение, особенности ,но не поняла одну важную истину: не важно есть ли у тебя рога или хвост тебя всегда найдут за что ненавидеть ".

Мне понравилась книга! Местами смеялась в голос. Не без мелких шероховатостей, но это уже дело вкусовщины и больше придирки. Для лёгкого чтива – более чем!

Шикарная книга. Юмор выше всяких похвал. Сюжет интересный и любовная линия. Спасибо огромное автору! Захотелось завести тролля))))

Очень нравится начитка Оли Диановой, если вижу её имя в титрах озвучки, покупаю книгу не раздумывая) История свежая, и интрига какая-никакая есть, и в эпилоге любопытные факты вскрылись, тем самым добавив послевкусию от истории изюму, но что то вот скучно мне было слушать. Если задуматься, произведение изобилует милыми сценами и диалогами, но при этом загадки в любовной линии нет, ну и каких бы то ни было треволнений тоже, мило, позитивно, местами познавательно.

Давно так не смеялась. Книга очень хорошо описывает обычный быт человека, его ворчание и сарказм. Но сделано это так весело, что смеешься почти постоянно. Есть событийный сюжет: адептке и магистру приходится жить вместе. Да еще со зверушкой, которая проказничает просто потому что она такая. Да еще и впервые организуемый конкурс красоты. В общем, рекомендую, отличный способ отдохнуть и посмеяться.

Сначала легкая, веселая история, заставляющая то и дело хохотать, постепенно перерастает во что то серьезное, от души заставляя переживать за героев. Очень советую. И хочется отметить, как красивое музыкальное сопровождение придает прелести повествованию.Конечно, и текстовая книга наверное интересна, но ауди–это что то.Обязательно сохраню книгу в личной библиотеке, и еще не раз переслушаю, особенно когда реальная жизнь придавит гнетом серости. Спасибо!

23 октября 2023
ИДДК