Отзывы на аудиокнигу «Этюды черни», страница 3

Отличная книга - душевная и оптимистично о будущем. Прекрасная озвучка, точно передает настроение. если бы просто прочла, впечатление возможно было бы другим. Однозначно рекомендую.

Спасибо автору и чтецу. Получил огромное удовольствие от прослушивания. Испытал бурю эмоций, и смех, и слезы. Книга очень оптимистичная, даже не смотря на драматизм некоторых моментов. Рекомендую всем, кто хочет испытать яркие эмоции и получить пищу для размышлений о дне сегодняшнем и близком будущем.

Классная книга, однозначно рекомендую к ознакомлению! И смешная и серьезная одновременно, есть над чем подумать, есть и где слезу пустить.

Замечательная книга, прочёл и прослушал на одном дыхании! Рекомендую всем, кому нравится хорошая фантастика. эдакий микс Стругацких и раннего Пелевина :)

Очень интересный роман и озвучка хорошая. Взаимодействие людей и роботов это актуальная тема на данный момент. Такое ощущение, что во время прослушивания я перенеслась в недалекое будущее и посмотрела новый мир своими глазами.

Сначала шло туго, казалось, что это фантастика, написанная не писателем. Однако, постепенно стало интересно и появились смыслы. То, что читает Пучков, тоже добавляет настроя на слушание.

Класс, прочитал на одном дыхании! По ощущениям «Стругацкий» + «Пелевин» на злобу дня. Воистину, Ускова теперь и писатель и мать киборгов :)

Нравится всё, что делает Ускова!)) В книге между строк много сугубо практических вещей – ради них и читала. Бонусом – исторические экскурсы.

Ну нормально. Мне понравилось, даже очень, прослушала с удовольствием, к тому с озвучкой Пучкова она звучала по особенному, поэтому, если оценка, то только 5 звездочек, по сути за дело.

Интересно и вовремя. Хорошо написана . Нужна и доступна для молодёжи. Очень патриотично, честно и откровенно. Молодец Ускова – Гений!!!

12 февраля 2024
978-5-17-156838-2