Отзывы на аудиокнигу «Этюды черни», страница 11

Интересная книга)рекомендую)послушайте не пожалеете)всё чётко и понятно в этой книге,слушать одно удовольствие)слушайте)))

Рекомендую к прочтению, не пожалеете. Побольше бы таких авторов с такими прекрасными иллюстрациями. Приятно и захватывающе читать?

Лики постмодернизма прекрасно отсвечивают в этой книге, очень достойная вещь, заставляет по-новому взглянуть на вещи! Рекомендую прочитать внимательно!

Очень ждала аудио версию. Все не было достаточно времени прочесть электронную книга, так как данное произведение подразумевает концентрацию. Очень переживала за озвучку, но Goblin мои опасения не оправдал.

Для меня книга о страхах. Нет, вернее, о СТРАХАХ и о том, ка не засс..ть и не обоср..ться, когда мы их встретим. А ещё, слушаешь вроде бы фантастику, а ощущение, что ты в этой фантазии живёшь.

Прочитали на одном дыхании все книги. Мне понравилось, всем обязательно советую чтобы все читали все книги этого автора.

Интересная книга,рекомендую прочитать. Есть над чем подумать после чтения,спасибо автору,и смешно,и грустно,прошлое и настоящее.

12 февраля 2024
978-5-17-156838-2