Отзывы на аудиокнигу «Этюды черни», страница 2

Мутно, хаотично, местами просто бессвязно. Заставил себя дочитать до конца из принципа, слишком много рекламы на ФБ было. Но по факту - пустое место.

Клааааасссс. Обожаю ДимЮрьича. А его озвучка Этюдов это просто высший пилотаж. Буду переслушивать обязательно, благо полно времени в частых разъездах.

Интересная книга с необычным сюжетом. Озвучка отличная, все прекрасно с интонацией и голос приятный. Все вместе делает произведение ярким и увлекательным. Многие вещи хоть и кажутся фантастическими, но на самом деле уже абсолютно реальны.

Такой агрессивный пиар устроили, ради чего, спрашивается.

Невозможная тягомотина.

Несколько попыток продвинуться дальше первой, хотя бы, главы не увенчались успехом.

Спасибо ДЮ за озвучку моей любимой книги. Получилось с таким «цветовым спектром» состояний и настроений.

Очень рекомендую и тем кто читал, и тем кто не читал книгу прослушать аудиоверсию.

Для тех, кто много времени проводит за рулём, слушать аудио - это наше спасение. Чтение, артистизм ДимЮрьича на высоте. Сюжет книги вливается в голову, оживая образами. Книга голосом ДимЮрьича держит внимание. Ну и, конечно, множество сбывшихся предсказаний делают свое дело.

Сегодня утром дослушала "Этюды" в исполнении Дмитрия Юрьевича, и поняла что хочу ещё раз прочитать, сделать заметки на полях и взять цитаты на вооружение. Спасибо Ольга Анатольевна за книгу. Буду всем знакомым ее рекомендовать к прочтению.

Интересные впечатления... Будто другую книгу прослушала. Когда читала бумажную - передо мной были одни образы и герои, но Д.Ю. смог прочесть книгу по новому, так что "расцвели" страницы новыми образами.

Спасибо Д.Ю. за новое видение книги. Озвучка очень впечатлила.

Дмитрий Юрьевич как чтец великолепен, и тембр, и интонации - все по высшему классу! На моем опыте это первая аудиокнига на которой не хотелось заснуть. Очень живая получилась.

Дослушала и дополняю свой отзыв. Печатный формат проглотила залпом, а аудио прямо смаковала. При этом перечитывала некоторые моменты вместе с ДимЮрьичем! А некоторые главы аж как в первый раз воспринимались в прочтении Гоблина.

12 февраля 2024
978-5-17-156838-2