Отзывы на аудиокнигу «Меняя маски»

Прекрасная книга! Это самый любимый автор и самая лучшая серия в своем жанре. Я много читал и мне есть с чем сравнить. Поэтому однозначно рекомендую!

очень хорошая озвучка. Давно ждала. эту книгу можно перечитывать и переслушивать много раз. Аналогов этой серии не знаю. Автору спасибо, и за такой труд платить не жалко.

Очень понравилась книга. Интересный мир со своими законами, как главный герой добивается своих целей и взаимодействует с окружающими его людьми.

прекрасное произведение, отлично прописанный мир, динамичный/логично построенный сюжет, «живие» герои. очень хорошо соответсвующая произведению озвучка … 5ть баллов, вне всяких сомнений

Такое себе. Странное чтиво. Будто какой-то фанфик по мангам, а при том что я аниме не знаю, то вдвойне странное ощущение. Суперпупер агент из нашего мира перенесен в тело японского подростка мира параллельного. Крутые замесы с применением магии, основание финансовой империи, светские рауты у японской знати, кавайные тянки вокруг. «не жисть а Сорочинская ярмарка»

Каша какая-то. Ни основного сюжета, ни логики повествования. Кто, куда, откуда и зачем – решительно непонятно. Как ИИ писал.

Спасибо автору и чтецу.Отличная книга Одна из не многих что мне понравилась, да и весь цикл в целом шикарен.Очень увлекательные интриги)))) Чтец просто создан для озвучивания данной книги. Если попадётся обязательно прикуплю данную серию в бумажном варианте.!

Понравилась книга: и слог автора, и сюжет, и качество озвучки. Динамично, без пошлостей, без излишних детализаций оружия и боевых техник.

Отличная книга.Отличный цикл. Чтец 80+ лвл. Поначалу немного путался в японских именах и терминах, но потом попривык. Читай или слушай однозначно.

Необычный сюжет, интересные персонажи! Озвучка отличная. Могу рекомендовать любителям фантастики и приключений к прочтению и прослушиванию! Жду продолжения на аудио!

19 сентября 2018
2013