Отзывы на аудиокнигу «Путешествие из Петербурга в Архангельск и обратно», страница 4

Отлично прочитано чтецов, на разные голоса. захотелось самой совершить подобное путешествие. Как минимум, сопоставить описанный маршрут с современными маршрутами

Веселая книга о путешествии в Архангельск в начале XX века. Очень обстоятельно описаны все нюансы того времени,смешные персонажи,быт. Хороший писатель, о котором совсем недавно узнала, прослушав про путешествие суппугов Ивановых за границу,великолепно написано и озвучено!

Лёгкий юмор, познавательно, хорошо представляешь себе маршрут этой поездки, описание бытовых мелочей того времени, в общем хороший набор.

книга интересная, познавательная, знакомит с обычаями и бытом северных городов России. чтец местами гундосый, читает долго.

Тут всё сошлось – и интересный сюжет, и голос чтеца, навевает нужную атмосферу. Лёгкий и интересный текст, слушала с удовольствием.

Хорошо написана, увлекательное произведение. слушала с огромным удовольствием и читал её актер с чувством и хорошим языком

Интересное произведение для меня, с точки зрения бытности того времени. Удивило, что автор не пытается завлечь читателя надуманными историями, а именно передаёт атмосферу самого путешествия. Чтец также порадовал выбранной интонацией повествования и держал интригу до последнего предложения.

Прежде всего отмечу идеальное прочтение. Благодаря чтецу книгу интересно слушать независимо от содержания. Вторым пунктом - великолепное изложение Лейкина. По сути книгу можно сравнить с «Трое в лодке не считая собаки», только событий не происхдит совсем никаких. Автор описывает свое путешествие и все встречающиеся на пути неудобства и детали быта. И в этом он очень хорош. Четыре звезды только потому что люблю книги где есть драматичнская структура, сюжет, у героев есть цель, рали которой они преодолевают препятствия. А тут этого нет

Понравилось. С лёгким юмором, приятный русский язык, и чтец на высоте, начитано отлично. Ставлю 5, спасибо, рада, что нашла эту книгу.

25 ноября 2020
978-5-535-10665-6