Отзывы на аудиокнигу «Путешествие из Петербурга в Архангельск и обратно»

Дорогой Николай Александрович, обращаясь к вашей памяти, хочу сказать: «Спасибо вам за эту книгу!» Прослушала все циклы о путешествии супругов Ивановых за границей, теперь буду по ним очень скучать! «Путешествие…» очень приятно было найти и прослушать… Наконец-то понятно кто стали прототипами Глафиры Семеновны и Николая Ивановича! Жаль только книга коротка…

Читатель, приятного погружения!

прослушала ,, Наши за границей,, и ,, Путешествие в Архангельск,,. Очень интересно! Книги написаны с хорошим юмором, звучат совершенно современно. Очень ярко описана жизнь того времени, и видишь, что по сути люди мало изменились. Отдельно хочется отметить талантливое чтение Станислава Федосова. Он не только голосом рисует портреты героев, но и на иностранных языках читает с прекрасным произношением. Спасибо!

Прослушала все книги Николая Лейкина,путешествия двух супругов за границу,не знающих иностранных языков,описаны с юмором,теперь путешествие по родной стране,да на север,интересно.

хороший русский язык. приятно слушать. картинки русской жизни выпуклы и образны хочется посетить описанные места, к тому же там мало что изменилось.

Прекрасная книга, история,география и уклад жизни людей переносят читателя в тот век и оставляют неизгладимое впечатление.

Станислав Федосов просто создан для прочтения книг Николая Лейкина. Замечательные книги прекрасного автора в лучшем прочтении

Как все произведения Н.Лейкина книга эта мне понравилась. Хороший слог, правильная речь, юмор. Жаль, что автор не оставил нам больше книг. Чтец – мой фаворит. Шикарно читает!! Спасибо Литрес.

Книга понравилась, слушается легко. Сто лет прошло с момента написания книги, но как будто наше время описано и наши люди.

Скачивала книгу в дорогу (ехала на поезде, да ещё в Вологду!), но послушать в вагоне не пришлось. Знакомилась с ней, уже вернувшись домой. Удовольствие огромное, хотя, наверное, в бумаге всё было бы иначе. Станиславу Федосову просто браво!

Любопытные путевые заметки, несмотря на давность их написания – местами актуальные. Много того забавного, что на самом деле – печальное. Живой язык, отличный чтец.

25 ноября 2020
978-5-535-10665-6