Отзывы на аудиокнигу «Путешествие из Петербурга в Архангельск и обратно», страница 2

На разок, у Лейкина есть произведения интересней и более юмористичные, например «про наших, да в загранице»)), книга для легкого чтения

Прекрасная книга, слушаю уже не первую книгу Николая Лейкина. И чтец великолепен, голос хороший и персонажи сразу «видны».

очень интересно. На удивление не скучно, даже не ожидала. Чтецу отдельное спасибо: диалогов не так много,но все обыграны, благодаря интонациям книга прислушалась на одном дыхании.

Интересная книга, актуальна в наши дни. Прослушала все книги автора – не пожалела. Чтец – шикарный, очень приятно слушать.

Книга замечательная. Спокойное и в то же время интересное путешествие. И слог автора и озвучка просто прекрасны). Идеально слушать фоном, занимаясь домашними делами!

замечательная вещь. озвучка великолепная. вся серия – просто супер. всем рекомендую. я слушала, поэтому текст не знаю как будет восприниматься.

Интересно, как путешествовали в 19 веке. Сравнивала со своим путешествием по этим местам спустя сто лет. Добрая книга о простых людях.

С удовольствием погрузилась в те времена. Описание настолько захватывает, что трудно оторваться, и очень жаль, когда наступает конец. А лучшего чтеца я не слышала. Тут предстает великолепный театр персонажей.

Николай Лейкин - это отдыхать душой. Слушаю по кругу просто.. конда тревожно, или грустно, или скучно. Как жаль, что еще не все книги озвучены. Спасибо за прекрасную озвучку!

Отлично. Больше ста лет прошло, а глобально проблемы не поменялись. Очень наглядно все показано и рассказано. Начитана прекрасно.

25 ноября 2020
978-5-535-10665-6