Отзывы на аудиокнигу «Fila vitae. Нити жизни», страница 4

Замечательная кнга, сюжет как всегда интригует. Приятно, что у главной героини в итоге все сложилось. Советую послушать, кто любит мистику и расследования.

вообще произвидения Натальи мге очень нравятся. я готова слушать продолжения. надеюсь девушка не иссякнет. творческих успехов. жду новых книг спасибо

Как и всегда, очень интересная книга, с уже полюбившимися героями. Очень порадовало, что Лера осталась жива! Спасибо за книги!

ok_571380453209, аааааааа! Зачем спойлеришь, это ж детектив. Зы: убийца-дворецкий.?

Не разделяю восторженные отзывы, как по мне не хватило сюжета и загадки. Сюжет довольно предсказуем, герои не достаточно раскыты. У меня сложилось чувтво, что нет проработки сюжетной линии по части детектива. Книга не зацепила.

Очень нравится творчество Н. Тимошенко. Интересно, увлекательно, с удовольствием прослушала книгу. Порадовала встреча со старыми героями.

Как же я люблю абсолютно ВСЕ книги Натальи Тимошенко!!! Прочитав первую книгу, еще в соавторстве с Леной Обуховой, влюбилась, впала в зависимость от героев, сюжета, локаций, описанные и в той, и во всех последующих. Но эта зависимость из тех, что не вредят, в наоборот, ну, как бальзам на душу!!

Каждая книга - как новая серия любимого сериала, которую ждешь с нетерпением, в деталях продумываешь, как и где будешь смотреть-читать. Но как же быстро они заканчиваются((( и как же хочется скорейшего продолжения всех этих событий!!! Каждый новый герой так глубоко западает в душу, а их злоключения описаны так живо и наглядно, что частенько ловишь себя на чувстве сильного беспокойства и переживания за него, почти как за родного))

Эта книга - не исключение. Слушала на одном дыхании, переживала, как за себя, но как же быстро она закончилась((

В томительном ожидании продолжения и с огромной благодарностью самой любимой писательнице Наталье Тимошенко??????

Детектив припудренный мистикой, и вишенкой на торте – древнем существом, которое хочет стать живым. А на деле вся та же жажда наживы и стремление выжить за счёт другого.

Сюжет интересный, но много повторений в тексте. Чтец не понравился, к сожалению, совсем. Еле дослушала. Надеюсь другие книги озвучивают другие чтецы

04 декабря 2023
978-5-535-53963-8