Отзывы на аудиокнигу «Fila vitae. Нити жизни», страница 3

Отличная книга, небанальный сюжет, который до конца интригует. Прочитала уже несколько книг этого автора и все нравятся, уже купила новую!

Интересный сюжет, не избитая тема. Герои хорошо прорисованы. Вопрос к автору: откуда взялись поддельные паспорта? Переслушала и так и не поняла когда они были сделаны и в какой момент. Только этот недоработанный момент испортил мое впечатление. В общем и целом книга-глоток свежего воздуха в жанре мистического детектива.

Главная героиня этой истории мне понравилась по прошлому циклу. В этой книге Лера вместе с Ильей уже переехала в Санкт-Петербург. Профессию она, конечно же, не поменяла, и когда в парке находят труп, то она выезжает на его осмотр, а после и берет в работу. Труп оказывается очень необычным. За расследование взялся новый герой. Он порадовал тем, что не оказался твердолобым реалистом, отрицающим любое необычное. Да и женоненавистником тоже не оказался) Вообще из них получилась хорошая команда. Дело они, конечно же раскрыли) Возможно потому, что мне уже попадались такие вот трупы в книгах, то я сразу знала с чем связана будет смерть несчастной. Но автору всё же получилось удивить меня в некоторых моментах.

Жизненно. Книга заставляет задуматься о семейных связях и отношениях. Захватывающий сюжет, ситуации, в которые попадает героиня, держат внимание на протяжении всей книги. И, конечно, мистическая составляющая очень интересна.

В конце 7 главы я расплылась в улыбке со словами «Вааааняяяя:)))))))»

Все герои Досье навсегда стали родными и любимыми) а уж сколько лет прошло:)

Как всегда шикарно!) Мне очень нравится книги данного автора. Юмор, мистика,детектив,всё как я люблю!)) Советую к прочтению))

Автору огромная благодарность и от всего сердца желаю творческих успехов!

Автору огромная благодарность и от всего сердца желаю творческих успехов!

Урааа,я так счастлива слышать о старых героях! Обожаю ваше творчество! Продолжайте ❤

Я готова переслушивать, перечитывать. Очень комфортно по ваши книги создавать другое творчество. Благодарю

Замечательная книга, впрочем как и все что выходят из под пера Натальи Тимошенко. Автору новых идей и процветания. Большое спасибо за отлично проведенное время)) Всех благ!

Замечательная кнга, сюжет как всегда интригует. Приятно, что у главной героини в итоге все сложилось. Советую послушать, кто любит мистику и расследования.

04 декабря 2023
978-5-535-53963-8