Отзывы на аудиокнигу «Fila vitae. Нити жизни», страница 2

Очень интересно. Очень люблю этого автора. С удовольствием прослушала. Приятно появление старых героев. Как будто встречаешь старых добрыхзнвкомых.

С нетерпением жду каждую вашу книгу. Особенное спасибо, что они есть в аудио версии. Все прослушаны.Последняя как всегда, на высоте. Интрига, детектив, мистика, чувства героев, всё есть! Творческих успехов вам! Спасибо за хорошо проведённое время,,, очень рада была встрече с старыми героями.,,

Прослушала с большим интересом! Сюжет увлекает. Начинается как классический детектив, но далее обрастает мистическим флером, пугалками и загадками.

Чтец тоже хороша – эмоционально и ярко переданы картинка и события.

Наташа спасибо большое за ваши книги. Я капитально подсела на ваши книги,а так же написанные в соавторстве с Обуховой Еленой. Прослушала «Хранительницу болот» очень понравилось. Пишите радуйте нас. И не слушайте злопыхателей,которые могут только критиковать,а сами и трех предложений написать не в силе. Успехов в творчестве ☘

Интересный сюжет, не банальный. Приятный голос озвучки, очень подходит для лёгкой тренировки нервов вечером. Спасибо Автору

Поймала себя на мысли, что пишу отзывы чаще к тем книгам, где есть замечания) а, если всё понравилось, то ставлю пять и иду другую книгу автора слушать/читать.

Исправляюсь) книга отличная! Персонажи живые, история захватывает, мистическая состовляющая адекватная и органичная. Чтица супер.

Ох как же хочется уже следующую новую книгу. Каждый раз после окончания книги совсем нет желания менять жанр и автора и ищешь может быть вышла ещё книга. Чтец как всегда на высоте. Жду новых работ. Спасибо автору.

Вот за что люблю Наталью Тимошенко, так это за непредсказуемость сюжета. Никогда не догадаешься, куда приведёт очередное расследование. Замечательная история! Обрадовало ещё и то, что в ней фигурируют персонажи из других книг Натальи и Елены Обуховой.

Озвучка тоже на высоте.

Обожаю Наталью и её книги. прочитаны все!!! Мистика,детектив. Порадовали герои. Рада была увидеть здесь Лерочку Горяеву и Ивана. Я в них влюблена. Всем любителям жанра рекомендую! Автору успехов и новых книг!!!

Отличная книга! Особенно интересно читать после прочтения серии секретное досье- нет, они не связаны сюжетно, но очень приятно вновь почитать про полюбившихся героев:) да и в целом все как всегда на уровне- и сюжет, и интрига!

04 декабря 2023
978-5-535-53963-8