Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часограмма», страница 4

замечательная книга, очень полезная , в наше непростое время, очень мудрая, спасибо автору, я думаю, что это некоторое пророчество

Слушаю Книги на одном дыхании. Меня завораживают все эти часодейные Волшебства. Советую всех, кто любит фантастические штуки.Пошла за следующей книгой )))

Динамичная, с интересным сюжетом, прекрасным чтецом. Рекомендую, причём, не одну эту книгу, а всю серию "Часодеи'. Любители фэетези останутся довольны.

Сюжет интересный, хотя главная героиня то невообразимо умна, то страшно тупит. Много жестокости. Говорят, подростки жестоки,но это не повод подобную жестокость смаковать. Частые ненужные описания еды. Это фэнтези или пищевой дневник? Главная героиня вечно что-то 'бурчит', как начала с первой книги, так и не останавливается. С абсолютным неуважением относится к старшим, слова 'иерархия' вообще не слышала. Если автор считает, что это правильно, то она сама не выросла. А если это ради угоды основной массе читателей, то вообще 'фу'.

ну я так скажу, у каждого свой вкус и для меня это самая класная книга, а вам как кажется!!!!! ?❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤????????????????????????????????????????????

Все хорошо, но герои до безобразия плоские. Если ты положительный персонаж, то до приторности, совершаешь только правильные поступки. Если отрицательный, то ты зло во плоти. Так в жизни не бывает, все совершают ошибки и прочее. Понятно, что книга для подростков, но плоскость героев раздражала на протяжении всех выпущенных книг. И, конечно, надо понимать, что после Поттерианы, в этом жанре очень сложно удивить читателей. Хотя, я считаю, что автору удалось создать свой, неповторимый мир.

30 августа 2019
2013