Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часограмма», страница 2

Очень даже. Прослушала все 5. Причём одну в другом исполнении. Это просто огонь. Исполнитель. Да и само произведение. То что я люблю. Вышая оценка

Спасибо автору за прекрасное подростковое фентази. Даже взрослому интересно читать. Следить как Васелиса растёт и обучается, за её верными и преданным друзьями. Рекомендую, супер.

Прошу, умоляю напишите ещё одну книгу! Уж очень интересно! Я бросаю вам вызов Наталья Щерба! Либо вы пишите книгу до нового года, либо я пишу свою книгу!

Дочка в восторге! Перечитала все книжные издания. С нетерпением ждёт новых аудиоверсий. Подсадила и меня. Начал слушать....

Лучшая книга, мне 12 и я переслушиваю и перечитываю эти книги уже какой раз. Это обязаны прочитать все люди на земле, это волшебное чувство. Хочу стереть себе память и прослушать это снова и снова

однозначно рекомендую к прочтению. Читается легко, мир часодеев захватывает и увлекает. Это вторая книга, которую я прослушала. Хочу прочитать и другие книги автора.

очень увлекательная книга , впрочем как и все предыдущие части . Невозможно оторваться от чтения , хотя мне сорок лет ))) однозначно рекомендую к прослушиванию / чтению

Чудесная серия книг, завораживает, не возможно остановиться. Хотя я читала эти книги год назад. Юлия Яблонская читает великолепно, это как радиоспетакль. Спасибо.

Спасибо за необычный сюжет, богатую фантазию, которая зовёт за собой. И доверчиво делаешь шаг за шагом, узнавая феерические судьбы героев, волнуешься за них, переживаешь.

С каждой частью и у Юлии Яблонской укрепляется отношение к героям. И что интересно, оно не противоречит твоему собственному ощущению. Уже по интонации чувствуешь кто вступил в диалог. Прочтение воспринимается как радио-театр одного актёра. Правда, об одном актёре забывается, и ощущается спектаклем. Молодец!

Над последней главой я рыдала как белуга. Прекрасная книга. Удивительная история. Хватает же фантазии все так интересно написать я восхищёна

30 августа 2019
2013