Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часограмма», страница 3

Шикарная книга и великолепная озвучка. На одном дыхании, уже судорожно покупаю следубщую книгу. Для тех кто фанат Гарри поттера, эта книга пойдёт на ура

Обожаю фентези вообще любые и как только прочитала эти книги Натальи Щербы тут же в них влюбилась❤️❤️❤️ всем советую и рекомендую!!!❤️❤️❤️❤️ Также советую прослушать цикл книг «Лунастры» Наталья Зерба вы лучшая!!

Обожаю фентези вообще любые как только прочитала первую книгу Натальи Щербы я в них влюбилась всем советую и рекомендую. Советую также прочитать и прослушать цикл книг «Лунастры». Наталья Щерба вы лучшая!!!!!!!❤️❤️❤️❤️

отличная книга мне очень понравилась есть смешные моменты а есть грустные на которых я иногда пускал слезу вобщем книга хорошо уровновешена советую всем

Выражаю огромную признательность Юлии Яблонской за прекрасное озвучивание книги, когда слушаешь совсем забываешь , что это читает один человек, настолько разнообразно звучит её голос!

Супер под настроение и в этом у меня сложности с тобой и в этом у меня сложности с тобой и в этом у меня сложности с тобой и в этом у меня сложности с тобой и в этом у нас все есть в жизни всё остальное в силе и ты хочешь быть с нами и мы не можем быть такими же словами друг

Приключения Василисы продолжаются. Острогор не дремлет и плетет свои интриги, коварная Елена тоже не так проста и еще сможет всех удивить своим вероломством. Ну а Фэш…Он как всегда верен самому себе и предан друзьям, но и его нелегкая не обойдет стороной.

Очень здорово! Я взрослая тётя, а так люблю эти книги с удовольствием прочитали, но и решили прослушать, озвучка хорошая, приятно слушать

Очень захватывает сюжет, слушается на одном дыхании и совершенно не хочется прекращать окунаться в сюжетную линию цвела книг.

очень интересные книги. Богатый мир персонажей, очень полно описаны характеры героев. Неожиданные повороты сюжета, а это всего лишь сказка! Я взрослый человек и мне очень интересно следить за сюжетом и поворотами судеб героев!

30 августа 2019
2013