Отзывы на аудиокнигу «Уравнение Бога. В поисках теории всего», страница 4

Звук отличный, содержание – на уровне реферата. Коммерция, а не книга. Набор тезисов из Википедии. Общей структуры нет, тема толком не раскрывается.

Очень интересная книга! Озвучка на высоте, автор затронул очень интересную тему, причем подача материала такая, что будет понятно практически любому читателю.

Если смотрели документальный фильм «Космос – пространство и время» то в этом книге много нового не услышите.

А если не смотрели, то обязательно посмотрите, особенно после прослушивания этой книги.

довольно много интересных фактов объясненных очень простым языком, подходит для начинающих интересоваться космос и физикой.

Отличная и полезная книга! Позволяет понять развитие фундаментальной физики от Ньютона до Хокинга. Даже понятно в большинстве случаев.

Автор немного сменил жанр, но все равно получилось круто

Я мало что понял, но захватило! Фантазия заработала, в очередной раз задумался о смысле бытия. Интересно, аж дух захватывет.

Отлично начитано, приятно слушать. Книга интересная и бросается в глаза любовь автора к предмету, это всегда добавляет ценности. Всем, кто историей и философией науки будет интересно.

Прослушала книгу на одном дыхании! Невероятно интересно и просто изложены основные концепции науки. Жаль, что Эйнштейн не видит, как его теории относительности прокладывают путь к технологиям и как близко наука подошла к разгадке «Теории всего».

Купила по рекомендации и ни разу не пожалела!

Я в восторге! Обожаю когда люди очень сложные вещи могут объяснить простым языком!

22 октября 2021
Альпина Диджитал