Отзывы на аудиокнигу «Уравнение Бога. В поисках теории всего», страница 2

Очень познавательная, увлекательная книга. Слушал на одном дыхании. После таких книг, хочется заниматься физикой. спасибо

Очень интересная, рекомендую

Для школьников и взрослых

Всё рассказано на бытовых и подробных примерах. Про чёрные дыры, просто восторг

Если вы понимаете физику, то сможете понять всё,что изложение в книге. Я с физикой не дружу со школы, поэтому поняла только половину текста

Шикарная аудиокнига которая позволяет визуализировать физику с её теорий, однозначно рекомендую к прослушиванию, в ней очень много интересных мыслей.

Как человек далёкий от физики и математики в целом, после прослушивания возникает чёткая картина, знакомая многим – ковер на стене, мужчина в майке алкоголичке … ни..я не понял, но очень интересно!!!

очень хорошая книга. не всё в ней просто понять, особенно, если слушать аудиоверсию. некоторые главы переслушивала несколько раз! и это поистине важная книга для понимания мира.

Книга неисключительная и не претендует на сенсационность. Но для общего развития послушать не помешает. Написано популярно и без тяжёлых заумствований.

Интересно, но ничего нового. Те кто читал предыдущие книги Митио Каку найдёт в этой книге тождествинность. Зато чтец заметильный.

Хоккинг пишет лучше. Физические явления местами или слишком упрощены, или вообще подаются с ошибками (симметрия ур Максвелла, например). Но если не быть занудным педантом, то можно это игнорировать.

Отличная книга, автор доступно коротко вводит с историю и готовит слушателя к пониманию основной теории. Это моя не первая книга по этому вопросу, я ещё на один шаг ближе к пониманию. Рекомендую

22 октября 2021
Альпина Диджитал