Отзывы на аудиокнигу «Пока ты не спишь», страница 2

Редкая муть! Давно на такое не нарывалась. Как он может быть лучшим Французским автором, если есть хотя бы Франк Тилье? Сюжет надуманный. Герои просто раздражают, тем что только к концу книги доходят до очевидных вещей, лежащих с самого начала на поверхности. Они совершают нелогичные поступки, при этом мысленно постоянно ведут долгие, нудные и тупые монологи. Мне не понравилось

У меня книга ассоциируется с пирожком с мясом, где мясо очень мало и находится оно глубоко в тесте. Начало воспринимается сложно, лишь во второй половине книги все проясняется. Но все равно сюжет мне не показался интересным.

По описанию книга вызвала интерес, я рада, что она его оправдала.

Мужчина пишет про женщину детектива и навязывает кучу отступлений из-за которых первые главы кажутся вялыми, да и дальнейшие красивые глаза и пустые разговоры сторонних людей ни как не относящихся к сюжету на мой взгляд затягивают данное произведение. Слишком много лишнего навязывается.

Если абстрагироваться от лишнего сюжет покажется простым, и ответ читается еще не доходя до серидины, но оставалась интрига как сын и мама смогут спастись.

Но не смотря на это я ни сколько не жалею, что прослушала её.

Я – старый сценарист-детективщик. Найти детективный роман, в котором я не могу предугадать развитие всех сюжетных линий, практически невозможно. От этого очень скучно. А вот Бюсси удалось меня удивить. Правда, есть некоторые моменты, которые «бывают только в книгах». «Главзло», например, обладает интеллектом Гарри Каспарова, Шерлока и Мориарти вместе взятых. Но это и притягивает. Отличный детектив. Особенно ценно, что автор не злоупотребляет кровищей и прочими ужасами. Хорошо читать под пледом или слушать в машине. Рекомендую.

Мы готовились к долгому переезду на машине, и я искала хорошую аудиокнигу. Купилась на слова про лучший французский детектив, но, по всей очевидности, не учла чрезмерного французского шарма) Если честно, вначале было скучно. Резали слух постоянные упоминания про цвет глаз одного из персонажей и маниакальная одержимость главной героини мыслями о материнстве. Прочитан детектив идеально, голос – попадание 100%, слушать очень приятно. Но постепенно мы втянулись в сюжет, и с удовольствием дослушали до конца. Так что оценка больше положительная, нежели отрицательная.

Начало затянуло, а потом просто было жалко потраченного уже времени, поэтому дослушала до конца. Понравились только сказки, которые рассказывал Гути.

Очень хорошо написанная и интересная книга! Было бы интересно посмотреть экранизацию, думаю, она бы удалась. Закрученный нетривиальный сюжет, интересные герои. И я бы не отказалась послушать и другие произведения этого автора.

К самому произведению комментарии всего лишь следующие: уж слишком хорошо и не по годам соображает мальчик, а вероятность того, что события развернулись бы именно так, довольно малы. Но тем и захватывает сюжет, тем и удивляет.

Очень много прерываний, сбивают мысль.

Сама книга очень натянута на мысли комиссара, и непонятен смысл детских включений.

В общем прослушал, но не вошла(

Прочитала отзывы, скачала. В очередной раз поняла, сколько людей столько и мнений. Очень странное повествование. Не нашла тут ни отношений, ни характеров, ни логики. Санта Барбара! Подмена детей, ограбление, психолог… непонятный сайт. Возможно кому то нравится подобные истории, мне точно нет!

Сюжет ну ооочень муторный и надуманный. Кувшинки того же автора на порядок интереснее. Как мне показалось, актёр не для этой книги.

29 декабря 2016
2015