Отзывы на аудиокнигу «Женщина начинается с тела», страница 3

не плохая книга. но меня не вдохновила. можно прослушать на досуге. больше нечего написать. честно ожидала чего то другого.

книга чудесна! хочется более глубокого погружения в детали, посоветую ее своим детям! хочется быть с ней бесконечно) надеюсь на продолжение!!!

Очень сильная книга! Хочу приобрести в бумажном варианте, чтобы чаще возвращаться к ней

Приятный голос диктора, как медитация))

Потрясающая книга, затронул до глубины души. Я никогда не думала что быть женщиной так просто. Я наконец-то ощутила себя женщиной внутри, отключи голову и прислушиваясь к телу, но работы предстоит ещё очень много. Благодарю автора и чтеца за такую эмоциональную передачу чувств и эмоций.

красивое повествование, возвращающее женщину к самой себе, к своим чувствам, эмоциям и самое главное телу. Ведь с гармонии тела начинается настоящая женщина!

Мне 20, и у меня такое ощущение, что я только что родилась и начала понимать как вообще все устроенно. Жаль, что не все мамы, старшие женщины делятся такой информацией и как хорошо, что есть такие книги.

Очень поверхностно, факты очевидны, практики обшеизвестны. Возможно, будет интересно тем, для кого это первая книга по данной теме. Чтец, конечно, великолепна

книга действительно без воды. чтецу большое спасибо, слушается отлично. законы правильного поведения практически одни у всех но умение донести это талант.

Прекраснейшая книга. Мудрая, красивая, настоящая. Автору большое спасибо за осознание себя, как женщины. Рекомендую к прочтению

Очень классная книга. Интересно будет прослушать наверно девушкам от 14 лет и выше. Объем информации вложенный в книгу, очень поможет для построения начального мышления и видения.

Нет в продаже
15 декабря 2018