Отзывы на аудиокнигу «Женщина начинается с тела», страница 5

На все вопросы я получила очень развернутые ответы. спасибо автору . очень долго сомневалась по поводу покупки, но после прочтения, поняла что очень ошибалась . слушайте не пожалеете.

Очень хорошая книга. Голос чтеца подходит идеально. Воды в тексте нет. Собранном в одном месте много хороших знаний необходимых каждой женщине.

Она возвращает в реальность, в ту, которая нам предназначена. Книга волшебная! Мила, благодарю тебя за это творение. Тебя физически с нами нет, но ты продолжаешь нести знания и изменять нашу жизнь

эту книгу должна почитать каждая женщина. каждая найдет для себя что-то своё, нужное для себя именно в этот момент. я плакала на последней главе про роды, на описании волшебства этого процесса. я вспоминала свои роды и проживала каждое мгновение этого чуда. мои самые высшие рекомендации.

Мудрая, не навязчивая, очень женская. Прочитала много книг про раскрытие женственности, но и эта не оставила без инсайтов. Спасибо, Мила! Ты настоящий проводник к настоящей себе

Вдохновляет, оживляет и воскрешает отодвинутое внимание на тело, практики и любовь к себе! Хочется расцеловать себя и своё тело!

Это лучшее,что я прочитала/ прослушала за последнее время! Достаточно много информации, все структурированно, четко и с душой! Благодарю за эту книгу❤

Лучшая книга об отношениях с собой и своим телом. А последняя глава растрогала до слез. Рекомендую к прочтению девушек и женщин любого возраста. Тех, кто ищет гармонии с собой.

Вдохновляющая! Посоветовала к прочтению всем подругам.

Мотивирует, учит женственности. Стала чаще переключаться в себя при появлении навязчивых мыслей.

Спасибо автору за этот прекрасный труд! Прослушала книгу с огромным удовольствием. Озвучка классная! С эмоциями.

Книга представляет собой поппури из советов по саморазвитию, осознанности. Многие я взяла себе на вооружение. Рекомендую!

Нет в продаже
15 декабря 2018