Отзывы на аудиокнигу «Женщина начинается с тела», страница 2

Это поистине женская и уникальная книга, которую нужно услышать всем девушкам и женщинам, а ещё лучше сходить на женские практики))

книга очень понравилась, в книге собрано очень много полезного материала, книга будет полезна каждой женщине, буду рекомендовать прочтение подругам

теплая и душевная, стоит прослушать повторно уже как учебный материал. благодарю Милу Туманову за эту сердечную книгу.!!!

Прекрасная книга,глубока,содержательная. Читала с большим интересом. Очень многие вещи однозначно полезны. Чтец также отлично и гармонично озвучила.

На фоне огромного количества мягко говоря спорных моментов, в дикой смеси из астрологии, ведов и «дыхания маткой» прослеживается очень хорошая и важная идея – нужно себя слушать. Слушать своё тело, принимать его потребности и быть в моменте.

Зря потраченное время и деньги. Инструкция для ведической женщины ♀

Автор надёргала идей из разных источников и растянула на несколько часов чтения. Всё, что здесь есть «полезного» вполне можно было уместить в 30ти минутах.

должна послушать каждая девушка и женщина. обязательно посоветую всем женщинам в моём окружении. просто супер. много ответов найдете на вопросы

супер! эту книгу важно прочитать каждой женщине! пробовать рекомендации в деле и изучать себя! женщина действительно книга! Любви всем ❤

Очень глубокий смысл. Интересно слушать. Ко многим вещам меняется отношение. Последняя глава самая прекрасная. Рекомендовала бы всем женщинам.

Книга очень хороша, понятная, все просто и доступно для понимания сути женской природы! Много практических заданий, которые помогают в понимании еще больше! Благодарю!)

Нет в продаже
15 декабря 2018