Отзывы на аудиокнигу «Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить», страница 3

благодарю всех авторов за этот труд. слушая книгу я находила в себе этот каллейдочков из ролей. плакала местами. осознание проблемы, начало ее решения. надеюсь на это. книгу рекомендую!!

Понравилась авторская озвучка, для меня это создавало особую атмосферу знакомства с их пониманием синдромов! Спасибо за классное воплощение идеи такой книги! Слушала по подписке и теперь обязательно приобрету в личную библиотеку. Темы изложены концентрированно, понятно. Особо понравилось что авторы дают советы по выходу.

некоторые части очень интересны, некоторые какие-то бессмысленные. во многом узнала себя. приятно когда читают авторы. Татьяна Мужицкая как всегда бесподрбна.

очень интересно было прослушать про различные синдромы, часть которых обнаружила у себя. Некоторые главы слушала повторно и по несколько раз. Информация легко воспринимкется и запоминается. Рекомендую.

Увлекательно и просто начитаны главы опытными экспертами в своём направлении психологической практики. Самые актуальные и популярные синдромы, которые часто встречаются в консультировании и в жизни.

Нет системности, это такое яркое лоскутное одеяло из 25 разных клочков, что честно закодировано в названии. Метафора зоопарка в голове - Огонь! ?

очень интересная и познавательная книга. особенно понравилось, что приводят реальные примеры, объясняют причины и что делать с каждым синдромом.

Хорошая книга. Есть что почерпнуть нового. Для меня плюс, что не только описаны сами синдромы, но и к каждому синдрому предлагаются варианты решений и избавлений от этого синдрома

Замечательная книга) Познакомилась с новыми авторами. Во многих главах можно найти то, что очень схожо с тобой. Спасибо авторам за совместный труд!

Книга безусловно полезная и задумка интересная. Однако не все авторы одинаково хорошо слушаются. Я добавила в закладки несколько глав, а некоторые удалила совсем. Однозначно полезная информация и ее необходмо переслушивать еще не один раз. Спасибо!

интересная книга,не могу только определится с тем кто я но послушаю ещё раз и думаю определюсь .

Советую прослушать или прочитать

17 июня 2023