Отзывы на аудиокнигу «Тёмный травник. Обрести тело», страница 3

Сначала популярные

После третьей книги автору надо было остановиться… передохнуть… собраться с мыслями и только потом продолжить. Пишут про то что слишком скомкано – согласен! В четвертой книге пошли сплошные «рояли в кустах» – согласен… и обыграть Черного властелина можно было более солидно, основательней. Он же все-таки ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!

А ведь такая интрига была закручена… Даже было сложно с угадыванием следующих поворотов сюжета – это очень понравилось. Я уже думал что автор переплюнет ИЧЖ. Первые три книги было почти также захватывающе… весело… и интересно читать.

Но я думаю интрига еще сохраняется! есть вариант перерождения… и если автор отдохнет, а у главного героя родятся дети здесь и ТАМ… может интересный сюжет получиться. Верю что Михаилу под силу замутить невероятную интригу!

УДАЧИ! и спасибо за хороший слог!

Поделиться отзывом

Хэппи-энд в отличие от множества серий.

Автору 5+. Сюжет, ГГ, все интересно, хоть и несколько "слащаво, местами. В целом отличная серия. Чтец отличный!

Валдис С.

Прекрасное продолжение цикла. Книгу читал в текстовом варианте. На мой взгляд удачная вышла серия. Неожиданные сюжетные задумки позволили автору создать интересный финал. На со взгляд книгу купить стоит.

Ulia Kolzova

Не знаю кому как,а лично мне нравится эта серия книг(не шедевр конечно)но слушается легко.В дороге очень приятно ее слушать и чтец замечательный )))

Поделиться отзывом

Мне действительно очень жаль, что автор не смог вовремя остановиться и пошёл на поводу – «хочу-хочу продолжения!!!» Мне в своё время очень понравилась серия до третьей книги, а дальше я осилить не смог. Но это только моё личное мнение. Возможно, если подряд, всю серию возможно принять, несмотря на недостатки.

Lumen

Весь цикл шикарный, мне не хватило одной очень важной вещи. Развязки главной битвы как таковой не было ? не понял как в итоге совет директоров голоса считал

Андрей Машков

хорошая серия! продолжение будет?

жаль по пиратствовал мало ((

а где битва между справедливой тьмой и безжалостным светом?

belikkovv77

Очень интересно, но концовка спрессована в три главы, хотя событий хватило бы на целую книгу. Такое чувство, что автор торопился скорее закончить цикл

autoreg1418268547

Интересная, добрая история.

Хорошо продуман смысл и динамика развития. Минимум насилия и эротики это однозначно плюс. Много нравственных поступков и поучительных сужетов.

Поделиться отзывом

Книга очень интересная, особенно нравится как её озвучил чтец. Огромное Вам спасибо! Надеюсь услышать ещё не одну книгу в вашем исполнении

20 мая 2019
978-5-535-00845-5