Отзывы на аудиокнигу «Тёмный травник. Обрести тело», страница 2

Сначала популярные
Виталий Наумов

Это какой то треш! Задумка была интересная, первые две книги были более-менее.. но третья, четвертая книга- это нечто! Очень жаль, что купил серию целиком! Дослушал по этой же причине. Слушать можно только полностью выключив мозг!!! ГГ это просто рояль на рояле, погоняющим рояли! Мечты школьника неудачника, получающего все просто потому что! И даже после этого, завершено все скомкано, вода на воде, бац и все в ажуре! Надеюсь автор не считает своего читателя быдлом, схавающим все. Давно не слушал подобной халтуры!

Kirill

Хорошая, интересная серия книг. Одна из немногих, которую автор СМОГ закончить или захотел? Хотя конец довольно резко обрывается..будто автору надоело писать и он тупо взял и скосил страниц 50 и на этом хеппи-энд. История поначалу очень похожа на книгу "Забаненный". которая, к слову, мне понравилась гораздо больше, но она не закончена (вышла только одна часть). Поначалу эта история не впечатлила, но чем дальше, тем больше привыкаешь и уже хочется дойти до конца. Очень надеюсь, что автор сможет довести также до конца "Карантинный мир" и "Забаненный".

Sanya Blogger

И это отличная серия книг!

Думаю многим из вас, это произведение напомнило кое-что не менее известное.

Да! Некоторым книгам, нужна игровая (если речь идёт о жанре Лит-РПГ), или аниме - адаптация. Боюсь себе представить во что могло бы превратиться это прекрасное произведение, если бы его вздумали куда-нибудь адаптировать.

Да и Убийцу гоблинов никто не отменял ¯\_(ツ)_/¯

В общем - рекомендую всем любителям Лит-РПГ, с необычным неимбовым на началках героем.

Поделиться отзывом

Прослушала всю серию «Темный травник»! Люди, это нечто! Не думала что можно переплюнуть «Изменяющего реальность» но автор в очередной раз сам себя победил))). Слушается на одном дыхании, до того захватывающий сюжет разбавленный аутентичным юмором автора. Никогда не играла в комьютерные игры но вот сейчас задумалась-а правильно ли я себя ограничивала от виртуальной реальности?))) Чтец вне всяких похвал, такой мягкий и приятный голос и дикция, браво! Огромное спасибо всей команде за такой шедевр!!!

Виталий Наумов

Светлана Гордеева Здравствуйте, советую вам послушать Дема Михайлова ГКН, если вас тронула данная книга.)) Все познается в сравнении! Данная серия,по моему мнению- мягко говоря не удалась!)

Поделиться комментарием

В целом цикл очень понравился,

но на протяжении всех книг оставался «осадочек» на счёт концепта о том что остальные игроки не желали исследовать мир.

monolitdvd

пока не послушал спать не лёг… светает… скоро на работу… Но я в восторге!!!! Было бы здорово фильм снять, но боюсь, в РФ подобные фильмы снимать пока не умеют…

Поделиться отзывом

Очень хорошая серия книг, всем советую. Я благодарен писателю и актеру озвучки за такую потресающую серию книг, этот мир просто поглатил меня на 3 недели и так грустно, что они закончились.

Поделиться отзывом

интересно закоученный сюжет. концовку до конца не раскусить, хотя и есть намеки, что все будет хорошо. От книги не оторваться. Рекомендую к прочтению всю серию книг. Очень понравилось

Поделиться отзывом

Нравятся все книги Атаманова, эта серия не стала исключением. Развитие сюжета держит в напряжении на протяжении всего повествования . Некоторые авторы отзывов считают концовку скомканой, я придерживаюсь другого мнения, и меня устроило все. Великолепная серия, отличный чтец, рекомендую всем!

Ratibor1970

интересно, не стандартно и даже рояли не сильно портят сюжет. по факту серия довольна динамична и раскрывает характеры не только ГГ но и других персонажей. отражен не стандартный подход к решению проблем, что в прочем и в жизни помогает, так что слушайте, читайте и получайте наслаждение. Автору и чтецу Огромное Спасибо. буду слушать другие произведения этого автора.

20 мая 2019
978-5-535-00845-5