Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 8

У Макконахи свой особый стиль повествования, непохожий ни на одну автобиографию. Цельные эпизоды – воспоминания перемежаются абзацами, наполненными короткими и рваными фразами, словами и словечками, которые встряхивают слушателя и дают ему почувствовать себя в шкуре героя аудиокниги. Макконахи предстает очень разным и в то же время цельной личностью. Интересно раскрыты его мотивы к выбору ролей, теперь буду по-другому смотреть фильмы с его участием. Чтец понравился.

класс ,настоящий рассказчик и человек веры, вдохновляет не сдаваться и двигаться дальше искать зелёный свет! Мэтью мое почтение

очень интересно послушать рассуждения любимого актера, воодушевиться его примером, убедиться, что можно иначе, ошибаясь, смело и вдохновенно жить.

Честная, открытая, увлекательная, наводящая на мысли, берущая за душу, дающая возможность о много задуматься, поражающая простотой и глубиной.

шикарно!!! зашла на ура! очень интересно пишет хотя не мой любимый актер! но пишет как есть..

советую не пожалел потраченного времени

Понравилась книга! Много жизненной энергии и ярких сцен, которые потом стоит перед глазами и радуют))) хороший мужик. Увидел в нем многое, что хочу видеть в себе. Получил дозу мотивации и жизнелюбия. Книга перегрузила голову в тот момент, когда у меня был перегруз из-за работы и идущих медленнее чем я хотел целей. Теперь жена хочет послушать ее)))

Потрясающая книга!

Тронула своей простотой, честностью, любовью. Отличное раскрытие души, в

эпоху хаоса и мракобесия. Которое точно и на примерах жизни автора (который сделал себя сам), описывает самые главные ценности настоящей Жизни.

Прочитав, понял, что я на верном Пути.

Хорошая книга. Прослушала с большим интересом. Актёр запомнился по фильму «Джентельмены». В жизни он совсем не похож на героя фильма.

книга одна из моих любимых, на уровне книг Арнольда, намного выше Франклина, интересно слушать, интересная жизнь, рекомендую

Вдохновляюще! Честно! Оставляет место для размышления! Местами с юмором, местами серьезная, в целом легкая для восприятия, прекрасно подошла для прослушивания в дороге) То что нужно в пути и жизненном тоже!)

05 марта 2021
978-5-389-19376-5