Отзывы на аудиокнигу «Не мамкай!», страница 4

Прекрасное произведение. Легко читается. Искрится юмором, напоминает о моём детстве и конечно же о современном времени, и о наших детях. Всё так узнаваемо и так близко сердцу.

aver.marina

Отличная книга не только для молодых мам, но и для молодых бабушек, чтобы вспомнить все и не повторять ошибки своих свекровей

Алёна Кочеткова

Класс, то что нужно, меня лично книга просто успокаивал всё время пока её слушала, так как страшно окунаться в это всё на практике.

Ирина

люблю книги Маши Трауб, они помогали мне выживать в тяжёлые декретные времена) в этом произведении все тот же лёгкий слог и настроение. Герои будто встают перед глазами, яркие и реалистичные. Доля юмора, но без переизбытка его.

Есть возможность как посмеяться, так и задуматься о чем-то важном.

Мария, если вы читаете отзывы, спасибо за ваше творчество! пожалуйста, продолжайте)

autoreg969535173

диктор с приятным голосом Слушать легко и интересно. текст жизненный и местами очень смешной. когда хочется легко провести время и послушать что то ненавязчивое

Карина

Писательница утверждает, что на не Макаренко, но тем не менее иногда в этой книге прослеживаются настойчивые советы о воспитании детей: у ребёнка подростковый кризис, время самоопределения, но для автора, как мне показалось, это чушь, нужно все запретить, а ещё лучше – отшлепать.

Начиная слушать данную книгу, я ожидала узнать дельные советы по воспитанию детей, а в итоге получила описание личной семейной жизни автора и её знакомых. Прослушать бытовые истори было интересно, но стоит сделать в описании на это упор, что автор делится своим жизненным путем по воспитанию СВОИХ детей.

Отдельное спасибо чтецу. Очень приятный голос

1x