Отзывы на аудиокнигу «Не мамкай!», страница 3

vannovski

Книга, прекрасно исцеляющая от всяких мамских болезней :) Маша Трауб тааак нахваливает своих детей, мужа и всех родных, что хочется хвалить своих наперегонки :) Эта книга написана с любовью, искренне, с юмором и заботой о других.

Спасибо за напоминание, что другой маме порой необходима простая дружеская поддержка: малыша похвалить и на ручках подержать, и что когда дом – полная чаша, самое лучшее наливать из неё другим!

отличная книга, легко прослушивается, манера рассказов из жизни детей и их близких, озвучка хорошая, решила купить бумажную версию, в мою библиотеку материнства.

assel_s_k

Так себе романчик. Автор хотела выдать себя за очень принципиальную мать, у которой весьма самостоятельные дети, но слишком уж слащаво получилось. #яжемать всё-таки вылазило нет-нет))) В общем, я автору не поверила :-)

undume

Хм… Для меня, эта книга оказалась странной… Я всю книгу пыталась нащупать какую-то основную идею, стержень что ли, но так и не смогла…

Марина Шаронова

Книга понравилась. Очень легко написана, понятным языком. Наверно для себя я почти ничего не взяла, но большие вопросы для меня исчезли. Легко о воспитании.

Наталья Котова

заставляет испытать разные нахлынувшие эмоции и задуматься над своими воспитательными методами. хороший чтец – на одном дыхании слушала

Мария Пантюшина

Самая бестолковая книга на тему детей, которую я когда либо читала. Пересказ автора своего быта с детьми. Было пару моментов, где можно было посмеяться. На этом положительные стороны книги заканчиваются. Не рекомендую.

Юлия

Сначала книга очень зашла, а потом что-то пошло не так. Наверное, не лучшая книга для тех, кто хочет стать матерью. Чтец читает очень приятным голосом, действует успокаивающее.

murk73

Очень душевная и полезная. Посмотреть на себя со стороны и любить своих детей такими какие они есть. Позволять им быть самими собой.

Классно,на одном дыхании. Слушала днём, когда занималась домашними делами, и на ночь, перед сном. Пока не засыпала в объятьях книги и ее героев.

1x