Отзывы на аудиокнигу «История проходимца», страница 3

Она разрешает, стать частью их мира. В книге присутствует и любовь, дружба,соперничество, интриги. Увлекательный сюжет. очень понравилось.

Книга стоила потраченного времени. головокружительная книга просто супер, в реальной нашей жизни бывают такие отношения кроме похищения и рабства. Сюжет от ненависти до любви. Это что-то невероятное.

С такими историями ты веришь в чудеса и силу судьбы. Это не ваш жанр, как вы читаете аннотацию. Но хотелось бы узнать чем все закончилось. Это очень круто.

Прям горжусь талантливыми соотечественниками. если б не эти все сцены непонятного насилия, книга была бы хорошей, а так. Прочитала на одном дыхании. Как клубок ниток, распутываешь и запутываешь.

эротичная линия можно сказать даже скромная. книга прекрасна,герои на все 100 %вот только хочется читать сразу когда оплатил а не ждать когда выложат до конца. Последняя глава даёт большую надежду читателю, а именно что все должно и будет хорошо в этой жизни, несмотря не на что. Так что да.

книга поднимает настроение. Рекомендую прочитать и отвлечься от всего на свете. Спас свою любимую от всех бед – мечта. но ура все закончилось хорошо.

Книга однозначно поднимает настроение, шикарные диалоги, улыбалась и смеялась на протяжении всего романа. Читать легко, есть смешные моменты и моменты переживания за героев. Женский роман в современном стиле. Сюжет, персонажи, страсти, любовь, чувства, эмоции скачут.

Если вы любите истории о любви, то эта книга для вас. С интересом читала повествование, а не только диалоги. БОЖЕ, ЭТО ШИКАРНО. Сто процентное погружение в интересный и казалось бы сказочный мир.

Рекомендую. роман- потрясающий, читала без остановки, буря эмоций, пальцы и губы были искусанны от переживаний за героев. Книга очень понравилась. Нет слов как описать эту книгу, Шедевриальная.

Наконец-то это случилось. Все красиво. до этого читала много книг автора, очень нравится). Вот это дааааа. За всё время что читала книгу, я спытовала разное количество имоцый.

03 сентября 2021
978-5-535-10823-0