Отзывы на аудиокнигу «История проходимца», страница 2

спасибо автору, как всегда, в самое сердечко. Замечательная книга, очень легко читается. Шквал эмоций. Лёгкая книга, с интересным сюжетом, напомнившим, мою собственную историю знакомства с мужем в метро.

Рекомендую всем к прочтению. Настолько живая, настолько эмоциональная, великолепно изложена. Смех и слезы были на протяжении всех глав. Есть моменты завараживающие.

Ну очень драматично. Я не понимаю, почему именно так перевели его, но книга абсолютно о другом. Книга читается на одном дыхании и все время держит в напряжении. Такая психологическая атака не может оставить равнодушной точно.

Рекамендую. Написано хорошо,читается легко. вас затянет в водоворот страсти, бурю эмоций. Шикарные образы героев. И посмеяться можно.

Как обычно не могла оторваться, рыдала. Мои чувства к героям просто били через край. Рекомендую к прочтению. Это одна из первых книг автора с которыми я познакомиться год назад.

Такую историю хочется перечитать. Хорошая книга. Автор доказывает, что любовь не терпит границ и барьеров. Ну и сюжет. Рада, что наткнулась на эту книгу.

Горячо, остро, нескучно. Мне оооочень понравилось. Сложно оторваться от книги. ох, столько чувств и такое ощущение будто целую жизнь прожила.

С недавних пор фанатка автора. Осталось приятное послевкусие от прочтения и глупая улыбка на лице. Хорошая книга, оставляет после себя положительные эмоции. Читала с замиранием сердца.

Рекомендую прочитать каждому. Я как наркоман подсела на ее книги. Ещё и сексом отблагодарила. Обожаю эту книгу. Пришлось выбирать из двух зол - непонятно, какое из них меньшее.

классная легко читается. Мудрая, глубокая, с особой неповторимой атмосферой. По крайней мере, для меня. очень трогательная книга.

03 сентября 2021
978-5-535-10823-0