Отзывы на аудиокнигу «История проходимца», страница 6

скажите мне. Всякое бывает, не правда ли. Очень много эмоций, отличный слог, язык повествования на высоте и прекрасная история. советую прочитать.

Это волшебно, я жила и дышала рядом с героями,переживала вместе с ними,плакала. Кто хочет окунуться в любовь, вам стоит почитать и пережить все превратности судьбы с героями романа. сюжет немножко сказочный, но всё равно интересно читать. Я читала взахлëб.

Вдохновляющая, свежая, мотивирующая. Обязательно приобрету в печатном виде, буду перечитывать. Мне понравилось. Но,на одном дыхание.

Отвлекает от происходящего в жизни на все сто. У меня осталось приятное впечатление. Тот случай, когда мне не к чему придраться, всё идеально. Читается очень легко.

Очень понравилась,советую). книга просто фантастика. Со скрипом отрывалась от неё, потому что надо было ложиться спать. Если в двух словах, то о том, что в любой ситуации всегда можно найти выход.

Замечательный чтец рассказов, от этого очень сильно зависит и их восприятие, когда аудио-книгу слушаешь. Марк Твен мастер пера! А тот факт, что большинство историй и ситуаций можно легко переложить на современность, только лишний раз это подчеркивает.

Было не оторваться. Книги авторов не похожи друг на друга и поэтому всегда с воодушевлением жду новых романов. История о том, как судьба сводит жизнь двух людей. Милая история о любви, преодолении, дружбе.

Значит, он просто был тогда не готов к отношениям, а теперь «созрел». Не могу сказать, что она плоха и не сравниться с самой знаменитой книгой автора. главная героиня – просто уникальный типаж.

интересные, немного сказочные истории от Марка Твена.в его рассказах есть идеи и время не испортило их, я уверен что его сатира и высмеивания в своё время разрывало читателей.

03 сентября 2021
978-5-535-10823-0