Отзывы на аудиокнигу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо», страница 4

Не ну книга полна банальностей, но в противовес «добейся успеха, будь энергичен и т.д.», не пышет пафосом и лишней водой. Слушается легко, еще раз ненавязчиво напомнает, что на жизнь надо смотреть проще.

О, да, я обожаю книги такого формата и такого письма! Разные отзывы дополняют желание прочесть. Рекомендую всем от 14 лет и до 90! Иногда такое услышать/прочесть даже необходимо!

Это замечательна книга).Всё о чём говорит автор, как мне кажется, известно каждому...... Но каждому необходимо об этом напоминать. Наш мозг уводит нас в сторону… Но мы должны напоминать…если хотим жить иначе.

Спасибо)

На самом деле не так плохо. Часто покупая такие книги я их забрасываю. Потому что много воды, много описаний о том как эта книга вам сейчас поможет и как здорово вы начнёте жить. Или всякие «думай и богатей». Но, я быдла приятно удивлена. Некоторые вещи вроде бы банальные, были как глоток свежего воздуха. Да, дерьмо случается. Но, это не значит что нужно лепить из него конфетку, нужно идти через кризисы, преодалев их мы станем лучше и счастливее. Ну и конечно важно знать ради чего ты все это проходишь. Твёрдая четверочка. Послушала залпом.

Эта книга очень помогла мне переосознать многие моменты жизни. Я стал по-другому смотреть на некоторые вещи. Во время прочтения я уже начал менять свои ценности и планирую продолжать в том же духе. Выражаю огромную благодарность Марку Мэнсону за написанный материал.

Заставила задуматься) советую к прочтению однозначно!!!!!!!!!!!

Не бойтесь ничего, живем один раз

И пофиг что скажут другие.

Пойдите на встречу страху

Книга для любителей воды. Вся книга ни о чем. Вспомнить что-то полезное или интересное после прочтения невозможно. Бедный чтец, как он боролся со сном, не понятно.

Пустая трата времени, книга не учит. Я бы сказал что книга опасна к прочтению. Иногда сам себе автор противоречит, иногда односторонние взгляды на ситуации, а порой и вовсе не логично.

Есть и так известные истины. В общем слабая книга.

И вновь мы обсуждаем как по- настоящему стать счастливым… Мне кажется, что подобные книги уводят нас от реальности. В погоне за секретом как быть счастливым и т.д. мы разучились любить и чувствовать жизнь здесь и сейчас. У каждого человека своя псих. организация, свои химические процессы свойственные только этому организму. Забить это очень примитивно. Например, для пожилого человека, который 46 лет прожил в любви и радости и потерял любимого человека.

Из книги я вынесла только одну мысль.

Но очень мощную.

Читала два года назад, когда мне было 23. Не думаю что она заинтересует кого-то старше этого возраста, тк всё в книге – прописные истины.

Книга слйдёт для фона в машине или при уборке, очень сложных мыслей нет.

Жизнь любая книга, по определению, изменить не может, кидайтесь на падкие названия «бестселлер».

Единственный, кто может изменить жизнь – вы сами.

08 июня 2018
Альпина Диджитал