Отзывы на аудиокнигу «Смерть, отбор и котики», страница 3

Маргарита Гришаева теперь - одна из моих любимейших авторов!! Восхитительные книги! Неожиданные повороты сюжета! В меру романтики! Никаких описаний пошлых сцен, лишь утонченный намек на них! Осталось прочитать/прослушать последнюю книгу автора на литрес. Даже не представляю, что буду читать после книг Маргариты Гришаевой…… Дорогая Маргарита, если Вы читаете этот отзыв, то хочу «эгоистично» пожелать Вам огромных творческих успехов и благополучия в жизни, чтобы была возможность писать ваши чудесные истории! Вы - восхитительны! Буду ждать Ваших новых книг с большим нетерпением!

Отличная лёгкая книга. Дослушал с удовольствием. Чтец замечательный без проблем. Спасибо автору..........................

Интересные сюжет, детективная линия ,юмор, потрясающие герои , любовь и конечно же котики ! В этой книге все горманично на мой взгляд)

А вишенкой на торте стала озвучка !

Огромное спасибо!!!

Довольно интересная история про дела насущие жрицы Смерти и всяких кошаков))) Спасибо автору за приятную книгу, чтецу за эмоциональное наполнение

приятный сюжет, добрые намеренья, главная героиня приятная не дура ) что радует , и главные герои не принц . Автору спасибо за сюжет и хэ.

Спаибо автору. Такой сюжет можно перенаправить в небольшой сериал. Мне очень понравились вопросы, поднятые в книге. Не все раскрыты полностью, и это как раз и напрашивается на продолжение.

Повествование цельное, красивое. Есть мелкие опечатки, но т они не портят.

Очень советую прочитать и подумать. крепко по обдумать. И это того стоит. Успехов и продолжения Автору.

Я очень люблю детективы, романтику и в той книге есть и то и другое, а ещё некромантия, что тоже очень здорово) Сюжет лихо закручен и даже на пол пути есть сомнения и нет полной уверенности кто есть зло, но при всей запутанности истории радует химия героев и их отношения к друг другу, а также к семье и окружающим. А теперь прибавьте к хорошему сюжету отличного чтеца и выходит беспроигрышный детектив с лав историей, в общем все круто, спасибо автору и чтецу!!!

23 февраля 2024
978-5-535-53796-2