Отзывы на аудиокнигу «Смерть, отбор и котики», страница 2

Интересный сюжет, прекрасный слог автора. слушала с огромнейшим удовольствием.

очень бы хотелось, чтоб автор написала продолжение.

интересная книга, хорошее прочтение, получила удовольствие от прослушивания. интересный сюжет, рекомендую к прослушиванию.

Хорошее юмористическое фэнтези. Рекомендую даже не любителям жанра, есть над чем посмеяться. Над сценой написания картины ГГ смеялась в голос. Озвучка тоже на уровне.

Ну вот вроде интересно, герои понравились, сюжет не стандартный, но еле дослушала. Мне показалась книга затянутой. Чтица тоже: вроде и голос приятный, но прям очень занудно.

Озвучка выше всяких похвал! Авторский мир, интересный сюжет, адекватные герои и много-много котиков) Любовь, конечно, присутствует, но совершенно не мешает детективной линии.

Книга интесная, приличная интрига. Хорошая работа чтеца. Отличная работа звукорежесура. Из минусов только цытаты Терри Пратчета, против него и цытат ни чего не имею, но ближе к концу казалось что это цытаты ради цытат. Больше цытат, богу цытат.

Книга огонь – интриги, юмор, в меру романтизма. Диалоги интересные, события и развязка не стандарт.

ГГ очень органичные. с этой книги открыла для себя творчество данного автора.

Маргарита Гришаева теперь - одна из моих любимейших авторов!! Восхитительные книги! Неожиданные повороты сюжета! В меру романтики! Никаких описаний пошлых сцен, лишь утонченный намек на них! Осталось прочитать/прослушать последнюю книгу автора на литрес. Даже не представляю, что буду читать после книг Маргариты Гришаевой…… Дорогая Маргарита, если Вы читаете этот отзыв, то хочу «эгоистично» пожелать Вам огромных творческих успехов и благополучия в жизни, чтобы была возможность писать ваши чудесные истории! Вы - восхитительны! Буду ждать Ваших новых книг с большим нетерпением!

Отличная лёгкая книга. Дослушал с удовольствием. Чтец замечательный без проблем. Спасибо автору..........................

Интересные сюжет, детективная линия ,юмор, потрясающие герои , любовь и конечно же котики ! В этой книге все горманично на мой взгляд)

А вишенкой на торте стала озвучка !

Огромное спасибо!!!

23 февраля 2024