Отзывы на аудиокнигу «Так берегись», страница 6

Книга местами не похожа сама на себя – такую, какой мы ожидали ее увидеть. Но последняя глава прощает ей все, она прекрасна. Где-то эта книга как сама Агата.

Очень достойная книга, чувства после её прочтения неоднозначные, такие же чувства у меня были после книги тихий город… Великолепно..

Одна из самых трудных книг серии для меня, даже не по смыслу, по тексту. И грустная, грустная и очень красиво завершённая.

Чтец отличный. Книга типичный фрай, для поклонников. А вот по смыслу… Это ужасный психологический автопортрет похоже, где автор гиперболами пытается сказать что "автора можно любить раз он создает такие миры, даже если он… будет убивать… детей. мрак, конечно.

Очень удивительная книга! думала, что не зайдёт, но так увлеклась, что дослушала до конца! всём советую, надо лишь привыкнуть к волшебному миру и его обитателям!

Это моя самая первая книга Макса Фрая. Шикарна, конечно же! Сейчас посмотрю, что ещё есть интересного для ежедневного прослушивания :)

Павел Макаров, Хах, ток, это последняя по идее. Начните с Макс Фрай "Чужак". Во начало

Как ни странно не спас эту книгу даже Овуор. Скучно. Прочитала один раз!!! Это при том что остальные книги Макса Фрая прослушаны сотни раз. Жаль

А мне книга понравилась. Может быть секрет в том, что я читал книгу, а не слушал аудиокнигу.

И конец очень щемящий. Агата конечно неприятна, но мы же с вами не знаем что ее сделало такой. И вообще она уже умерла. А уж второй раз умирать. Бр… В общем я не согласен с большинством. Определенно в книге есть второе дно. Его просто надо разглядеть.

Озвучка прекрасна! Но содержание на мой вкус чересчур депрессивное. Я дослушала до финала, но на чистом упрямстве. И сразу запустила другую книгу, чтобы перебить послевкусие.

Прочитана великолепно ! Спасибо . Получила удовольствие . И автор , как всегда , увлёк в путешествие по неведомым мирам .)

17 декабря 2019
978-5-17-114144-8