Отзывы на аудиокнигу «Так берегись», страница 7

Хвала свет зримому в официальные озвучки вернулся Владимир Овуор!!!!

Спасибо Светлане и Влаидимиру за их труд в овеществлении этой волшебной истории!

Очень редкая, по-настоящему серьёзная и мрачная книга Фрая. Жаль, что про Макса,судя по всему, мы больше не прочтем. Жаль, что Светлана потеряла соавтора.

Затянутый сюжет, не совсем то, чего ожидаешь. Ответ очевиден ещё вначале, поэтому просто наслаждаешься стилем автора, и ждешь, когда наконец будет развязка.

Очень странная книга. Сюжет крутился на одном месте очень долго и только под конец книги получил какое-то развитие. Тема Раскольникова и Моцарта и Сальери в одном сюжете. Все-таки гений и злодейство вещи не совместные. Ну и как всегда Меламори показала себя недалекой тупицей – но тут как раз ничего нового.

сама книга не очень интересная. но чтец идеальный, Владимир лучше всех передает интанации героев и слушать его одно удовольствие.

технически аудиокнига сведена очень плохо, то и дело повторяются фразы, не очень приятно переслушивать одно и тоже.

Как всегда, на высшем уровне :) Чудесный поезд, прекрасные новые миры и такая для меня странная Агата… Неоднозначное чувство осталось по отношению к ней. И прекрасна и ужасна, одновременно.

Гениально, как все книги вселенной Ехо! Послушала все. Больше нет новых книг из этой серии. Начинается ломка…

Мучительно хочется еще раз погрузиться в этот волшебный мир…

Как всегда, это больше, чем просто история. Больше, чем еще одно приключение. Но и сама история интересна и занимательна, хотя может показаться, что немного затянута в середине, а может это просто условности моего восприятия.

Одна из лучших на мой взгляд…

Даже не смотря на то, что чтец другой. К нему уже тоже привыкла.

И снова столько смыслов, идей, ответов… На те вопросы, на которые, казалось бы, и ответов нет.

Обожаю эти замечательные, добрые истории, которые понравятся и детям и взрослым и вообще читаешь и очень хочется очутиться на любимы мостовых Эхо, скушать суп Отдохновения, прокатиться в амобилере с сэром Максом)))

Спасибо

17 декабря 2019