Отзывы на аудиокнигу «Секс без обязательств», страница 3

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Хочется прочитать продолжение. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Хочется прочитать продолжение. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Очень затягивает. Дерзкий роман.

Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Много секса, но это не главное. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Если хочется секса – вам сюда. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины.

Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Посоветовали знакомые. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Полный улет, сильно озабоченный роман!

Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Главная героиня просто интригует. Мне понравились главные герои. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение.

Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Я многое подчеркнула в интимном плане. Мое почтение автору. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Хочется прочитать продолжение. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Посоветовали знакомые. Слишком горячая эротика.

Эротических сцен много. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Мое почтение автору.

Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Хочется прочитать продолжение. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму.

01 апреля 2021
Чтец: