Отзывы на аудиокнигу «Секс без обязательств», страница 18

,вместе с героями смеялась и плакала, практически жила с ними. Читала взахлеб и не могла оторваться. Супер книга. Спасибо большое, получила огромное удовольствие, просто в восторге, желаю вам успехов и вдохновения.

очень очень и очень понравилась книга. Давно меня так не цепляли романы. Но во многих концовки прям печальныедля героев и меня. Очень интересно и захватывающе.

Когда ее читаешь, хочется скорее узнать, что же будет дальше. все чтение книги прошло на одном дыхании. мы все о чем то мечтаем. Читаю уже 7-ую книгу.

Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. В целом история получилась очень реальной, и позволяет понять любовь, боль, и страдания. История героев погружает в мир любви и отношений на грани. И очень красиво обыграно все словами. Советую.

Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой. Здесь, на мой взгляд, нет главного персонажа. Они все главные. История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев.

Горячие, легкие и при этом захватывающие романы – товар штучный, и появляются они на свет весьма нечасто. Автор очень интересно преподнёс историю любви, дружбы, зла и боли. Увлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании, впрочем, как и все книги автора.

01 апреля 2021
Чтец: