Отзывы на аудиокнигу «Секс без обязательств», страница 2

Хорошая книга с постепенной эволюцией героев. Очень люблю автора и его работы. Ни один роман не оставил меня равнодушной. Очень захватывающая история! Автор настолько многогранна, что блестяще описывает как сцены ужасов, так и семейные отношения.

Думаю, равнодушным этот роман никого не оставит, в него или влюбляешься или не принимаешь совсем. Мне очень понравилась книга. Отличная книга, язык, повествование, накал эмоций. И тут приходит понимание, что это бессмысленно! Так жить нельзя.

Жизненная и правдивая книга, спасибо автору!!! Чудесно! Как всегда интересно и качественно. Мне очень понравилось. Автору спасибо. Жду новых книг! Герои раскрылись полностью, интрига сохранилась и герои по прежнему интересны.

Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Да, книга не простая.

Переживала за героев? И да, и нет! Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Полный улет, сильно озабоченный роман!

Переживала за героев? И да, и нет! Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Очень реалистично. Сюжет очень захватывает.

Посоветовали знакомые. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Некоторые откровенные сцены шокируют. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается.

Я такого жанра книгу читала не впервые… Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви.

Берите не жалейте денег. Очень люблю автора и его работы. Ни один роман не оставил меня равнодушной. Легко читается! Отличная книга! Прочитано с диким азартом и сильными переживаниями! Проживаешь весь сюжет с главными героями.

Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое.

01 апреля 2021
Чтец: