Отзывы на аудиокнигу «Секс без обязательств», страница 17

Автору спасибо, помогает отключиться от реальности , перенестись в другой мир, поверить в иллюзию, в чем то примерить на себя, посмотреть со стороны. очень интересная книга, заставляет о многом задуматься. Редкая по духу и эмоциям. На мой взгляд, слегка растянута первая часть и скомкана вторая, но впечатление от этого не портится.

Лёгкое чтиво, не скажу что прям очень интересно, но ничего. хорошее атмосферное чтение и такие сильные женские характеры, которых наверное достаточно в любые времена и на любых континентах. Есть что-то особенное в этой истории, некоторые моменты до сих пор всплывают в память. книга читается на одном дыхании и вызывает кучу эмоций.

Чтиво, конечно, больше женское, чем мужское. В последнее время начинаю книгу, бросаю, все не то, эту не смогла бросить. Сознайтесь. Отличная книга, увлекательная и , в то же время, легкая для прочтения.

Отличная пара. в некоторых моментах плакала. Читала просто взахлеб. Читала не отрываясь, книга захватывает, герои не отпускают, эмоции зашкаливают.

Я благодарю автора за те эмоции, которые теперь наполняют меня. Рекомендую к прочтению. Спасибо за это чудо. Очень понравилось.

Книга как и все остальные, поразительно интересна и необыкновенно увлекательна. Единственное мне кажеися постельные сцпны здесь были лишние. Тем интереснее и волнующе. Невозможно оторваться.

Я в восторге. Если хотите приятно провести вечер,начинайте читать. Это даже не книга, это сага. Обычно читаю только диалоги :).

Динамичный сюжет интересные диалоги с юмором. Противостояние превращающееся в любовь. буду читать две книги. Со временем определённо перечитаю книгу.

Как всегда, волнующая, больная, эмоциональная, пропитанная страданиями героев, любовь. Ну, да, ну, да. Это прекрасно. Она изменилась, хотя мне, как читателю, так не хотелось этого.

Автор умеет завлечь сюжетом. Это лучшая книга за последнее время. я будто прожила вместе с героями все из переживания, всю их боль. Огромное спасибо.

01 апреля 2021
Чтец: