Отзывы на аудиокнигу «Секс без обязательств», страница 16

Роман очень понравился, читала на одном дыхании. Такая трогательная, нежная и в то же время сильная героиня и красавец мужчина. желаю творческих успехов.

Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения. По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть. Очень захватывает, спасибо автору!

Пожалуй попадёт в список любимых! Прекрасная, тонкая, трогательная книга! Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах!

Некоторое время казалось, что присутствует топтание на месте, но не раздражало. Будто сам находишься в гуще событий. За каждым персонажем ощущается уникальная судьба.

Бороться и доказывать нужно было раньше. После прочтения осталась под впечатлением. Браво такому невероятному тандем. самые крутые авторы.

Жаль что такая любовь бывает только в книжках. Книга, потрясающая. иногда даже в слух читать начинала чтоб эмоции выразить, классная книга. приятный лёгкий к прочтению Роман достаточно интересный сюжет.

успехов и вдохновения автору. Книгу прочитала взахлеб, просто невозможно было оторваться. Интересный сюжет, развязка только в самом конце. очень динамично и страстно написано.

Тем кто не читал, обязательно рекомендую. Это одна из самых потрясающих книг из этой серии. Очень сопереживательная книга. Мне понравилась.

Лёгкий язык автора и захватывающий сюжет заставляют влюбиться в книгу с первых страниц. Автору удалось описать все чувства и эмоции, которыми были переполнены герои. Иду читать следующее парочки). У автора потрясающее чувство юмора.

с первых страниц меня засосало по самые уши. Конечно, гораздо проще жить в таком мире, где понятно, как жить и у кого какие роли. Книга мне очень понравилась. не могла оторваться.

01 апреля 2021
Чтец: