Отзывы на аудиокнигу «Приручить босса», страница 4

Рада, что сейчас еще кто-то так пишет. Блестяще, автор! Хотя, ханжам надо обходить стороной – уж очень харизматичные герои, да еще и с нотами власти. Спасибо, жду новинок! Это въедается в душу, выворачивая и пронзая ее каждой из страниц… Как же это круто, я просто в шоке!

Крутая история, нравится то, что у обоих героев есть характер, что между ними просто летают искры! Хороший сюжет, откровенные сцены иногда спрятаны за лёгким продолжением сюжета.... Хочу почитать что-то еще этого автора. С интригой очень хорошо получилось.

Сильная книга! Непередаваемые ощущения после прочтения! Какое откровение! Но это ничуть не отталкивает! Первое впечатление – такого я еще не читала. Неожиданные повороты сюжета захватывали полностью всё внимание.

Сначала думала просто пошлятина, а есть и сюжет, который очень неожиданно разворачивается с каждой главой, что оторваться никак нельзя! Читайте, однозначно читайте! Она придает перчинки и заставляет серьезно поволноваться до самого финала. Всю душу мне вывернула книга эта. продолжение книги.

Переживания героини цепляли за живое и не смогла не дочитать до конца. Закручено все очень классно, интрига держится до самых последних страниц. Отличная книга! Отличный сюжет!

Книга понравилась, очень захватывает, читается на одном дыхании. Но книга однозначно понравилась, хотя я хотела бы другой конец. Автор, Браво! Бис! Книга просто супер!!! Читайте, не пожалеете.

Отличная история. Прочла взахлеб. Это въедается в душу, выворачивая и пронзая ее каждой из страниц… Слог у автора хороший, его приятно читать, сюжет тоже интересный и увлекательный. Книга-шок )) Уж точно не для скромниц.

Тяжёлая судьба на перепутье двух дорог, и что же будет правильно для СЕБЯ? Замечательная книга. эмоции на пределе, страсть на высокой скорости. Читать приятно, а главное хочется читать еще больше. Блестящее продолжение блестящей книги.

Очень, очень понравилась) Могу сказать, что я разделяю эмоции поклонников автора. Советую. Все книги этого автора читаются легко и с чувством! Многие моменты можно перенести и в реальную жизнь.

Откровенных сцен много, мне они понравились гораздо больше чем в «50 оттенков серого». Интимные сцены очень жаркие, чувственные. Все книги автора стоят того чтобы их прочитать! Ждем новых! Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены.

17 января 2021
Чтец: