Отзывы на аудиокнигу «Приручить босса», страница 5

Это самый потрясающий автор!!!!!! Честно говоря я в шоке. Не могу описать все свои эмоции и чувства. Единственный минус – ну так быстро закончилась, а очень хочется продолжения. Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании.

Главные герои огонь.... Сюжет шикарный, на поворотах заносит отдышаться не успеваешь.... О мой бог, а сколько внутри у себя ещё осталось мыслей. Хочу почитать что-то еще этого автора. Понравилось, это не то слово.

Закончила читать, и можно опять заново начинать, диалоги просто хочется постоянно перечитывать. Моя оценка от души! Очень неплохой сюжет, достаточно свежо, не занудно! Боже ты мой.... это волшебно, я чувствовала боль, возбуждение, тоску., предательства…

Кто читал раннее творчество, точно понравится. Страсть на разных уровнях. Я сразу же втянулась в чтение и не могла остановиться, настолько увлекательно. Интересно… весьма и весьма интересно.

Книга всю душу наизнанку вывернула. В книге есть все страх, обида, страсть, любовь – это вообще бомба. Это просто взрыв!!!! Все так жизненно описано. Читала на одном дыхании. Советую!

Главное, автору веришь до слёз, до каждого слова, вздоха и буквы. Я бы сказала, что это не только порочная, это крепкая связь людей, которые не подстраиваются под остальных. Сама же по себе книга великолепна. Уже не в первый раз перечитываю и все равно и слезы и улыбка на лице.

Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Мне очень нравится этот автор. Пожалуй, главное мое открытие последнего времени. Я никогда не плачу в жизни. Не моё это. Да! Это то редкое и интересное повествование, от которого не оторваться.

Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо. Жду с нетерпением продолжения. И это особенно ценно, так как читаю я очень много и оставить след в душе может только сильная история, а это было сильно. Я бы поставила предупреждение – очень-очень втягиваешься.

Уделено много внимания окружению, что облегчает восприятие атмосферы описанных событий и действий. Все книги автора стоят того чтобы их прочитать! Ждем новых! Мне понравилось. Пусть я и не поклонник подобного. Читайте – если хотите получить шквал эмоций, потому что по другому у автора не получается, здесь и слезы и смех и любовь!

Мне очень понравилось. Автору спасибо. Жду новых книг! Это из тех произведений что потом еще долго не отпускают… Мне очень понравились герои и их отношения и чувства. Затянуло на всю ночь. Конечно ждала чуда в конце, но к сожалению его не случилось.

17 января 2021
Чтец: