Отзывы на аудиокнигу «Приручить босса», страница 2

Очень необычная по сюжету книга. Закончила читать, и можно опять заново начинать, диалоги просто хочется постоянно перечитывать. Ну очень чувственно, горячо и страстно. Прочитал фрагмент – просто праздник души, как и другие книги автора.

Ну и волнующая концовка. Спасибо, понравилось. Интимные сцены такие, что щеки горели! Книга супер. читала взахлеб. тронула до глубины. Жарко! Такие сцену откровенный, и вроде бы откровенные сцены, а неприятия нет.

Настолько красочно автор описывает все постельные сцены, возбуждение просто зашкаливает! Жарко! Такие сцену откровенный, и вроде бы откровенные сцены, а неприятия нет. Все ощущения главной героини переживаешь словно сама. Приятное чтение на один – два дня.

Ярко, интересно! Единственный минус – ну так быстро закончилась, а очень хочется продолжения. Настолько мастерски описаны все эротические приключения и так интересно закручен сюжет, что с огромным удовольствием дочитала роман до конца. Достойное произведение!

И еще последняя история есть, только конец не понятен. Начала с ознакомительного фрагмента и не смогла оторваться. Эмоции зашкаливают. Где-то грустно, где-то пронзительно, а где-то и возбуждающе.

Категорически не согласна с книгой. Эмоции на приделе. Чтец на высоте!!! Одна из книг автора без жести насилия. Если начинать слушать или читать автора, то лучше с этой книги. Есть произведения с перебором боли и тд

Отличная книга, как и все у этого автора! Интересно и неожиданное произведение. Сильно понравилась эта книга, хотя в начале было немного тяжело читать, а потом уже после середины вообще нельзя было оторваться! Хотелось проживать с героями каждый день, их, наполненную страхов, тревог и бесконечной любви, жизнь.

Немного не покидает ощущение незаконченности, хотелось бы продолжения. Хотя бы более подробного конца в эпилоге. Конечно же рекомендую эту книгу, читайте, не пожалеете!! Интереснейшая книга, с такими трогательными чувствами и жаркой страстью. Сюжет не просто интересный, а захватывающий, полный неожиданных поворотов.

С удовольствием посмотрю другие книги автора. Очень завидую тем, кто только сейчас начинает прочтение этой книги. Великолепный роман, от которого было невозможно оторваться прочитала книгу залпом. Так же вместе с героями переживала, радовалась, где то даже психовала.

Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви! Мне нравятся любовные романы «с перчиком». Читаю уже вторую подобную книгу от этого автора и осталась в восторге. 10 из 10. Безумная книга!! Читала 2 дня, не отрываясь.

17 января 2021
Чтец: